Розалия Кирилова

Если мужчина при Вас восхищается мимо идущей девушки, говоря при этом какая она красивая, о чем это говорит? Не уважает женщину, которая рядом? Хочет вызвать ревность? Ваши варианты

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

это вызвано сразу массой эмоций - её красота восхитила, эстет, вызвать ревность, позыв завуалированный к спутнице стать такой же ,

Розалия Кирилова

по поводу вызвать ревность, как считаете надо было ему подыграть и поревновать его, чтоб утешить его самолюбие?

Константин Глухов

моя жена к этому философски относится, хотя я крайне редко такое себе позволяю, зато потом ночью она доказывает, как я ошибаюсь...

Елена Островская

И правильно делает! Женщинам нужно поучиться радоваться красивому( неважно, какого пола), а не быть зацикленными на себе....

Елена Островская

Спасибо Вам, что выслушали сей опус .. 😘🌷🌸🌺💐

А. Беркович

Мой вариант, что идущая рядом не вызывает интереса, поговорить не о чем, не возбуждает, вот и вертится голова по сторонам))

Несс

Ну если Вам 42.а она девушка- это естественно...ВЫ хотите.чтобы он смотрел только на вас? Тогда надо быть Мисс Вселенная...

Владимир Шибнев

Ничего плохого в этом нет.Нет никакого неуважения. Просто он отметил действительно красивое без всяких сравнений.

Лиса

просто оценивает другую особь. что в этом такого? вы же тоже идя по улице оцениваете парней по внешним признакам

Казбек Накенов

ну почему же на красивое можно смотреть и любоваться но ради этой красоты он же не собирается бросать свою

Елена

Возможно, она так красива, что неудержался.))) Хотя мой вероятнее всего будит тупо пялиться, пуская слюни.)))

Розалия Кирилова

на тупо валится и я бы ничего не сказала

Елена

Значит просто не удержался. А так, нормальный мужик. Реагирует на внешние раздражители.)))

Милош Йованович

Конечно это элементарное неуважение к своей девушке,,,,потому,как невольно происходит сравнение.

Розалия Кирилова

я тоже считаю что это неуважение

Милош Йованович

это так и есть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Восхищается мимо идущей девушки" - этапять! А я восхищаюсь девушкой, задающей вопросы явно мимо...

Ал
Алексей

И хоть бы исправила. Ей по фиг, грамотно она пишет или нет.

Сергей Борисович Пилюгин

Это значит, что для его энергетики вашего типа не достаточно, простая констатация очевидного.

Сергей Борисович Пилюгин

Если фотография верна, ваш тип Вера, а ему не хватает типа Надежда. Но они редки, как мамонты, так и будет смотреть на женщин всё время, если не совершите ошибок, то только смотреть.

Розалия Кирилова

фото реальное. Какого рода ошибки Вы имели ввиду?

Сергей Борисович Пилюгин

Не вести себя как самостоятельная, самодостаточная и эгоистичная девушка. Если это удастся, на руках может и не будет носить, но не бросит никогда и ни при каких условиях.

Розалия Кирилова

самостоятельность и самодостаточность разве это плохо? Надо быть мягче? согласна

Сергей Борисович Пилюгин

Самодостаточность, о которой с гордостью заявляет каждая вторая, как о своём лучшем качестве. Самодостаточность - это когда тебе достаточно самой себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других, особенно без мужчин. Самодостаточность это негативный вариант самостоятельности. Лозунг самостоятельности - "Спасибо вам, я справляюсь сама". "Без вас обойдусь!" - лозунг самодостаточности. И наконец, эгоизм - (от лат. ego — я) — ценностная ориентация субъекта, характеризуемая преобладанием в его жизнедеятельности своекорыстных личных интересов и потребностей безотносительно к интересам других людей и социальных групп. Проявлениям Эго присуще отношение субъекта к другому человеку как к объекту и средству достижения своекорыстных целей. Развитие Эго и превращение его в доминирующую направленность личности объясняется серьезными дефектами воспитания. Если тактика семейного воспитания объективно направлена на закрепление таких проявлений, как завышенное самомнение и самодостаточность личности девочки, то у неё может сформироваться стойкая ценностная ориентация, при которой принимаются в расчет лишь её собственные интересы, потребности, переживания и пр. В зрелом возрасте подобная концентрация на собственном Я, себялюбие и полное равнодушие к внутреннему миру другого человека или социальной группе может привести к отчуждению как переживанию субъектом одиночества во враждебном ему мире. Это говорят психологи.

Ка
Катеринка

Я считаю не уважение, хотя может и повод того что стоит обратить внимание на свой внешний вид

Lady Winter 🇷🇺

это верх бестактности, неумение себя контролировать, плохое воспитание + пофиг на спутницу..

Дина

Не уважает, не любит.. Его женщина в данном случае как в той пословице "на безрыбье и рак рыба"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не ценит то что имеет. Собачка, когда бежит за машиной,наверное тоже думает,что ее покатают.

Александр Зай

Вариантов может быть много, но главное - он не учитывает женскую психологию. и последствия.

Розалия Кирилова

вот в этом Вы правы, и психология и последствия. Похоже опыта общения с женским полом маловато.

Александр Зай

Если Вы о своём спутнике, то выводы делать преждевременно.

Ирина Крашенинникова

Может быть что угодно, вплоть до того, что он и не подумал, что женщине это не нравится.

Андрей Чернявский

Я не женщина и не могу сказать что она думает. Но о мужике могу сказать-он ОЛЕНЬ!!!!

Розалия Кирилова

спасибо Вам за ответ))) Вы мне настроение подняли ☺️

Андрей Чернявский

)))))))))))))))))))))))))))) 👍

Ел
Елена

ни о чем не говорит, понравилась, это еще не значит, что он собирается ее покупать