Black Smoke

Ну.. и кто согласен стать рабом и чистить мне мандаринки? 😈

Ответы
Иллюзия Жизни

если бы только мандаринки, а то ведь сначала мандаринки, а потом обувь, трусы, носки, фуфайку и т.д.

Александр Рунаев

Если бы видеть того,кому это надо,то возможно согласился бы чистить и картошку и сковородки

Владислав Васильев

По дружбе мы даже морковки Вам нажуём. А вот в рааабство... Мы вольные птицы)))

Борис Сухомлинов

Ты сова с ума. Мандарин не для тебя. Лучше ТЫ мышей лови и совят своих корми

Виктория

Мне б кто почистил..а то всё я да я,то яблочко помой,то мандаринку почисть..

Кот Макси

Тащи мандаринки! Они щас подорожали. Только чур, дольки НЕ пересчитывать!

Black Smoke

Ах ты хитрец! 😏 Лан, договорились 😄

Кот Макси

😸 Мрррряфк! Проблема витаминов решенааа... Девчонкиии! Раб кому не нужен - колбасу нарезать красиво? 😀

Black Smoke

А котлетки в тарелочки раскладывать умеешь?))) 😄

Кот Макси

Всегда только котлеток получается меньше... чем тарелочек. Зато у меня мордочка довольная!

Илья Щербинин

Мандаринки это что.... Вот гранатки это ...рабство))))

Black Smoke

Заманчивое предложение))) Но мандаринки круче)

Виктория Григорьева

А я думала, что рабы для другого предназначены...

Мила Ананьина

предоставляю это почетное дело тебе и на всех

Я С Марса

щас я тебе что-нить прочищу 😜

Black Smoke

До Венеры не далековато?))

Я С Марса

бешеной собаки не крюк

Владимир Герасимов

Мандаринки - это такие птички. Вы охотник?

Вера Пашкевич

так они здорово чистятся, зачем вам раб

Курбан Гамидов

Для любимого человека с удовольствием?

Vasill Izvekov

Я!!!))) тока кожурки потом тож съешь!!!))))

Павел Минус

---------------------------------------------------------------

Владимир Крецу

а бутылки открывать мне будешь?

Black Smoke

Если после открытой бутылки скорость чистки мандаринов не упадет,тогда да)

Андрей Морозов

Фигушки я их то же люблю! 😋

Павел

А шкурки мне? я согласен

ОК
Ольга К

если 50%-мне-я согласна)

Сергей Кудяков

обратитесь в Раду 😄