Summer Girl

Какие блюда готовить на праздничный стол на день Шуфутинского? 🤔Срочно!😁

Ответы
Просто Александр

Он любит самое дорогое и самое вкусное.Так что вперед,если есть большая сумма денег.

Олег Авилычев

селедку под шубой огурцы картошку винегрет холодную водку фаршированные яйца

Андрей Север

3 сентября .... Расскажите за что питерцы на него взьелись

Summer Girl

Так ник же такой))

Андрей Север

Пока

Summer Girl

Будет Юг?

Андрей Север

Пока

Summer Girl

Чао

Николай В. Авантюрист

швецкий или обычный с 100 грамм?

Summer Girl

Та любий можна))

Николай В. Авантюрист

крабовый салат - мясо в духовке или жаркое-овощной салат-нарезка маслины-оливки -соусы -зелень помидоры -цитрусы сок вода минералка -бутеры с икорным маслом

Crazy Diamond

достаточно рябины и календаря

Валерий Николаев

Форшмак как одно из блюд

Вл
Владия

Сварите мешок желудей

Фд Зуекщм Alexandr

Торт со свечами

Graf_Dracula

Хинкал 🙂

Василий Сычёв

Рыбу .