Катя Семёнова

Девоньки, ПОШАЛИМ? Расскажите, КАК ВЫ КРЕАТИВНО провели день СВ. ВАЛЕНТИНА? НЕОБЫЧНО?

Ответы
Михаил Сердечный

Я и несправлял

Катя Семёнова

Михаил, сочувствую. Значит, на следующий год есть цель- ПРОВЕСТИ ЕГО С ДЕВУШКОЙ.

Иван Желяков

в кино

Иван Желяков

я знаю

Катя Семёнова

Тестостерон в мужчине будет выдавать такие "побочные" вещи. Это биологические реакции. Со временем мужчина этот гормон теряет и стареет, и умирает. Поэтому вы так и живете-стремясь повысить тестостерон. А потом...сдаетесь и все. Такова мужская природа. Женщина способна у мужчины этот гормон выделять. Поэтому у мужчины ВСЕГДА будет зависимость от женщины в плане выживания. А ухаживания, романтические вечера-это тема: охоты (девушка нравится-тестостерон зашкаливает от нее) и вины (когда мужчина пытается загладить свою вину).

Иван Желяков

зависить..если мужчина умеет делать то что ему нужно то ему женщина не нужна,а тестостерон и купить можно

Катя Семёнова

))))) Именно для этого гормон и нужен-чтобы добиваться целей своих. Выжимать других самцов-мужчин. Когда тестостерона нет-мужчина становится неинтересным к жизни своей и уступает другим мужчинам. Зависимость всегда была...А когда мужчина это отрицает-он становится железным и нервным. Роль женщины велика.....

Иван Желяков

хм..если мужчина умный он не будет соревноваться ни с кем,а делать то что ему нравится,тратя все время только на это