Ан
Анна

Миром правят мечтатели! Согласны?😉

Ответы
Сибирский Инквизитор

Лишь разбитое крыльцо
Молчаливый птичий дождь
Да винтовка без патронов
В свой последний Cталинград

Но миром правят собаки
Тела населяют собаки
В мозгах завывают собаки
И выживают здесь только собаки

Взмывает в небо за моим за окном
Непобеждённая страна
Взмывает в небо за моим за окном
Непобеждённая страна.

Освежающий потоп
День Победы на луне
В потайном твоём кармане
Внеземные чудеса

Но миром правят собаки
Тебя настигают собаки
Тебя пожирают собаки
И здесь останутся только собаки

Взмывает в небо за моим за окном
Непобеждённая страна
Взмывает в небо за моим за окном
Непобеждённая страна

Но миром правят собаки
Тела населяют собаки
В мозгах завывают собаки
И здесь останутся только собаки
(с) Е.Летов

Александр Иванович

Да. Вы правы. Вот как это происходит!!!!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!! Или так!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!

Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Неизвестно Неизвестно

Во всём есть совершенство… Не нуждайся ни в чем. Желай всё. Выбирай то, что тебе очевидно.
Чувствуй своими чувствами. Плачь своими слезами. Смейся своим смехом. Почитай свою правду.
Но когда эмоции уйдут будь спокоен…
Даже в разгар великой трагедии увидь великолепие процесса

Олег Бабец (Bean)

Миром правят циники. Генри Форд (1ый) считал, что всемирное правительство "Толстосумов" - 16 человек. И это без всяких "теорий заговора". Если бы миром правили мечтатели, мы бы ездили на машинах на водороде, в Сомали не умирало бы 60 детей за утки от голода и Абрамович бы продал "Челси".

Серж

Да канешна! Миром правят жиды! Хитрые, жадные, наглые. Так называемый "Совет десяти". Они распустили сеть своего правления по всем странам и принимают там решения которые им выгодны чтобы малая часть населения богатела, а основная беднела и вымирала.

Светлана Волкова

Нет... Не согласна... Мечтатели мечтают и некоторым, самым деятельным и упертым даже удается что-то изменить в лучшую сторону... Но увы и ах... По настоящему управляют именно те, кто помешан на власти, и ради нее способен на все...

Леонид Кирийчук

Да нет наверное... Сейчас скорее всего миром правят хитрые люди. И это очень плохо! А надо чтобы миром правили честные, добросовестные и порядочные люди. Только тогда и будет толк в нашей жизни.

Ag
Agafon

Миром правят активные и те у кого есть профессиональная поддержка....
А мечтатели сидят в своих закутках и не всегда способны даже возразить, я не говорю пока про активные действия...

Сергей Загурский

да афигенно они себе намечтали-к примеру Королева Британии-800 триллионов или родщильд 600 триллионов-ну их резиденты то есть поставленные резиденты пРезиденты-даже не в счет-

Алексей Опаньки

Нет. Миром правит насилие, злоба и месть, что ещё на земле достовернее есть? Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть, их по пальцам легко перечесть. ОМАР ХАЙАМ.

Тамара

Ну можно и так сказать. Сколько на земле людей, столько и мечтателей. Даже взять ребёнка и то он мечтает о какой-нибудь игрушке. Только вот сбывались бы ещё мечты!

Юлия Захарова

да. когда-то даже песня была такая: "мир без чудес черно-бел, но нет причин для тоски, за 5 секунд кистью умелой мир черно-белый весь разрисуют чудаки"

Destin

Абсолютно нет ) Мечтатели мир задумывают, осуществляют задумку фанатики, а их результатами пользуются подонки. Как-то так на практике выходит...

Ан
Анна

бывает и так..

Ев
Евгений

😆 😅 😂 🤣 🤣 🤣 🤣Не согласен.Сегодня в новостях одного мечтателя арестовали,надул государство на 1500000000,нормальный мечтатель.

Ali Agasiyev

​В ближайшие годы миру грозит война за ресурсы. Чтобы избежать катастрофы, нужен фундаментальный слом потребительской этики поведения.

Де
Дед'уктор

Миром правят те, кто сильнее, кто может заставить Мир исполнять его мечты. Заставить или уговорить. Заставить ближе к истине.

Cергей Ишков

Хочу хуй до земли..Федя отрубай ему ноги...поэтому и живем как в дерьме..и каждый мечтатель .тянет все глубже и глубже в ДЕРЬМО.

Lаzy

Нет. Подавляющее число мечтателей- это профессиональные плакальщики. Что их никто не любит, немценит, обижают, гнобят и т. П.

Дмитрий Владимирович Володарский

миром правят жестокие, беспринципные люди готовые пойти на все для достижения своих целей. Остальные это "корм" для них