Ан
Анна

Миром правят мечтатели! Согласны?😉

Ответы · страница 17
Я Не Хрен Все Знать

Нет им правят хапуги

Ольга

А кто правит ими?

Ольга

Ой, а то было уж испугалась

Саша Груздов

Воры и шкурадёры

Марина Ростовская

Миром правит ЗЛО

Андрей

Согласны, Нюра.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чем докажите?

Ан
Анна

может вы пишите в стол, сейчас много возможностей чтобы показать себя миру

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да вот, пару лет назад (а может больше) создал прекрасный видеоролик, хотел выложить в ютуб, чтобы показать миру. Но так и не сделал. Просто не понимаю себя, что меня удерживает....

Ан
Анна

Пауло Коэльо тоже очень долго не решался писать книги хотя с детства мечтал быть писателем, его жена заставила.. нужно просто сделать и всё, и будь что будет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, конечно, спасибо

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Благодарю 😊

Nn

Да и инженеры

Alex

Почему так?)

Ан
Анна

Потому что все новое и на первый взгляд невозможное начинается с мечты)

Alex

мечта у всех есть а вот реализовать ее не у всех хватает смелости и возможности

Сергей Есенин

Нет! Идиоты

На
Наташенька

Есенин я с тобой полностью согласна!)

Ергалиев Жомарт

Энтузиасты

Вера Гудкова

наверное

..
...

Амбиции)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наивная)

Сергей Антипин

конечно

Надежда Надежда

правят те, кто от реального мира далеки

Пятый Элемент (М)

отчасти

Юрий Буторин

Согласен с тем, что они уже готовят саженцы яблонь для отправки на Марс с первой же экспедицией.

Лили

Если бы

Я-
Я-Искал-Тебя

бред))

Александр Деветьяров

Неа

Александр Деветьяров

Да только руководители материалисты которые решают какая мечта принесет деньги. Та и воплотится

Снусмумрик))

Не переспоришь))) в любом случае останусь при своём))

Александр Деветьяров

Вот тебе реальный пример. Кадафи мечтал о светлом будущем своей страны, рукотворная река которую он строил через пустыню решало огромное количество проблнм всего востока. Но прагматичному дяде сэму это создовало проблемы и патерю власти и денег. Где теперь Кадафи и что теперь с Ливией???))))))

Снусмумрик))

Не пытайся))) как бы ни были твои доводы логичным и железобетонных, я останусь при своём))

Александр Деветьяров

Ладно ок женское я так хочу и я сдаюсь? ))))))

Bлaduмиp

да

Михаил Черевичный

да