Таня !

А, чем вам так нравятся командировки?

Ответы
O X A N A

Не нравятся. Был период когда часто ездила. В какой-то момент поняла, что больше не хочу. Когда проснулась утром в номере гостиницы и никак не смогла вспомнить, в каком же я сейчас городе нахожусь? Пока не выглянула на улицу в окно... О! Волгоград!😉

Таня !

да..бывает такое..тогда точно уже надо завязывать с командировками

O X A N A

Вот я после этого случая и еще после того, как чудом избежала лобового, возвращаясь из Пензы, завязала с командировками.

Таня !

вот не зря говорят всё надо делать во время

O X A N A

Истину глаголят!))))

Таня !

🤝 🌹

Владимир Никитенко

Там можно больше времени уделить работе,домой то спешить не надо. Интересно встретить коллег из других регионов,можно узнать что то новое о профессии.Изредка можно осмотреть новые места,как живут люди.И платят заметно больше чем дома.

Таня !

Да..мне тоже это нравится

Владимир Никитенко

Особенно когда в другом часовом поясе.У них только четыре часа,а у меня уже шесть и я на подъёме,можно что то сделать.

Таня !

Верно..

Алексей Кузнецов

Конец виден . Повседневная работа - она повседневная - закончится с пенсией . А командировка имеет начало и конец ощутимый . И вместе с ней -некая ВЫПОЛНЕНнАЯ работа.

Таня !

верно..хороший ответ!

Артур Недбайло

Были у нас командировки в Крым и на Кавказ. Так почему бы не поехать летом на 10-12 дней в командировку !! Я даже жену один раз на Кавказ брал в командировку !!

Таня !

конечно такой случай

Джорж Эспедраль

Ну, во-первых --Это выполнение Цели командировки... второе.... новизна общения, ... и прочие сопутствующие... мероприятия.. А, то Для Вас это Новость ?🌹

Таня !

нет не новость..наоборот очень люблю особенно если разные города ..посмотреть можно на достопримечательности...

Джорж Эспедраль

Вооот, тут я с Вами согласен !

Таня !

🤝

Антон (Ulysses)

в молодости нравились возможностью посмотреть новые места за казенный счет. сейчас в новые для меня места не посылают, перестали нравиться )

Таня !

вот это верно...у меня так же

Звягинцев Егор

Последняя командировка была в Чечню и она мне не понравилась, а теперь я перемещаюсь, по доброй воле и это мне нравится.

Таня !

понимаю..мне бы тоже не понравилось

Звягинцев Егор

У тебя и так обширная территория от трактора, до ЯНАО

Таня !

а без подколок не можно?

Звягинцев Егор

Можно.

Дмитрий Донской

Раньше нравились, носило меня от Урала до Польши, от Сургута до Казахстана.. А сейчас, надоело, и не езжу.

Звездочет Дальнобой Торонто

лично мне не нравятся хватит наездился в командировки у меня командировки восновном в ад были

Таня !

Ад закончился..а сейчас рай за то..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага такой класный рай море солнышко и плюс 29 привет танюша

Таня !

Привет Толя

Звездочет Дальнобой Торонто

как там в себири не мерзнеш

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ничем,так нозывали мои рейсы как моряком,хотя и "командировачные в валюти давали...

Slava Antonov

Кабаки, клубы, случайные связи. Можно сразу несколько отношений закрутить.

Таня !

гуляка..

Slava Antonov

Очень много ездил по коммандировкам и очень долго по всей стране... Много историй интересных в памяти осталось.

Таня !

это точно..воспоминаний после командировок хватает

Niemand Против Войны

Люблю командировки, в которых делать ничего не надо... Случаются, но редко.

Таня !

Если надо то чуть чуть

Ke
Keeper

Хоть там можно совершенно официально почувствовать себя командиром...

Олег Пролыгин

слинять с работы..сменить обстановку..тем более в моей профессии..

Таня !

а что такого в твоей профессии

Олег Пролыгин

ну я врач анестезиолог -реаниматолог..по совместительству эксперт..за лету объеду все курорты своего региона..

Таня !

а почему курорты?

Олег Пролыгин

потому что курорты..официально..что непонятно..

Таня !

вот не понятно какая командировка может быть на курорты?

Олег Пролыгин

потому что там есть центральный районные больницы..чего непотного..

Таня !

блинн..что то я тормознула..точно переработалась..

Леонид Музафаров

Я только один раз был в командировке. Есть как плюсы так и минусы.

Галина Смирнова

Мне никогда не нравились командировки.Но приходилось ездить.

Таня !

иногда приходится..да

Игорь Ильин

Они мне не нравятся, оставлять семью а потом скучать по ней!

Мирумир

возможность увидеть людей с кем работаем, поговорить....

Сергій

Новые люди, старые знакомые, общение, увидеть новое

Таня !

верно

Сергій

Есть ещё один +. Отдохнуть от домашних

Таня !

иногда надо

Сергій

Очень надо

**********

да всем новый город . новые люди . обстановка .и Т . Д