Ар
Арт

Гитлер переслушал и поверил русским антисоветчикам.. что русские только и ждут освобождения от "жидо - коммунистического ига.. " Путин наступил на те же грабли?

Ответы
Anatol Solear

И что характерно, действует по схеме и методами фашистов .И еще-украинские националисты поверили Гитлеру в том, что он поможет им освободиться от большевиков и создать СВОБОДНУЮ УКРАИНУ, а чем все закончилось мы с истории знаем. Вот так же будет и с "патриотами" Восточных земель Украины...................

Натали Малышка

Именно ! Я убедилась, что реальную Украину НЕ знали : путин, ФСБ, МО.....Это просто уникально !...........и на земле лежали старинные грабли, которые помнили многих диктаторов....

Натали Малышка

Ну-у.....Тогда остается одно из двух : либо вран России, либо - полнейший дурак.
Но для самой России какой он именно - без разницы : что в лоб, что полбу.....

Ар
Арт

я думаю он именно враг иначе сша давно бы его грохнули как Саддама или Муаммара

Ар
Арт

она все обьясняет .. ведь лично он никаких убытков от санкций не несет и он жив здоров

Натали Малышка

.....а самолюбие царя ? Оно ведь реально задето....

Ар
Арт

ничем он работает на хозяина за оч большие деньги