ОК
Оленька К

Старайся держаться подальше от тех людей, которые хотят уменьшить твои амбиции. Обычно это практикуют маленькие люди, но действительно великие люди верят в то, что и ты тоже — велик.

Ответы
tg
tgzcom

🙂 совершенно согласна! а маленькие людишки ещё к тому же меленькие в своих малюсеньких амбициях1

Алёна Ларикова

Отлично сказано....Полностью поддерживаю. Сама только избавилась от такого персонажа

Борис Николаевич Яковлев

как надутый шарик. соизмеряй амбиции со своим внутренним ресурсом.

Алим Ххх

великие люди верят в то, что и ты тоже — велик.)))))

Артем Бабаев

а ты сами то верите в свое величие

Антон Трефилов

шла маша по шоссе и сосала сушку

Людмила Цивенова

надо же как- то порадовать себя

Ольга Рубцова

Я-величина, и этим все сказано

Юлия Кабанова

да это точно вполне согласна

Дарья Осипова

Каждый талантлив по -своему)

Волк

Браво сказано!!! ☕