Горец

Интересно, что потребуют взамен своей поддержки китайцы от РФ? Сибирь или Дальний Восток?

Ответы
Андрей З

они умные выживут где угодно))) их много а будет ещё больше)) и с такими темпами роста лет через 200 по технологиям будут самые первые а там и по силе могут привоспеть)

Елена Кондратюк

Они давно на Сибирь нацелены.Может поэтому и пошли коммунистическим путем, чтобы СССР войной не брать, а так сказать, по дружбе в гости прийти

Nataly P

Уже давно начертана карта , что Дальний Восток отойдет к Китаю, поэтому идет искусственное выселение арода (затопление, засуха и т.п.)

Sandra Kapina

esli oni pojdut ordoj to to zahotjat vesj mir i obratitj v svoju veru,eto dovoljno gestokij narodec,v biblii o nih skazano geltaja rasa.po etomu povodu ljudi strojat iljuzii o gumanizme i ljubvi,toljko ne o nih

Бойко Елена

Да.....интересно....главное, что бы они потом всё не забрали! Китайцы - сила! Их нельзя недооценивать!

Горец

Их проблема в другом! И нападением на кого-либо она не решится.

Горец

Личный опыт

Горец

Вот заехали сегодня на стоянку... Наблюдаю за лицами вновь заезжающих водителей и водительниц. И странное дело, чем дороже автомашина, тем важнее выражение лица сидящего за рулем. Есть конечно исключения, но редко. Проблема в том, что люди много полагают о себе! Отсюда и беды.

Бойко Елена

В смысле в самооценке?! Деньги портят людей в основном. Они как лакмус, все недостатки наружу выводят.... Деньгами хорошо проверять людей, правда, иногда это ооооочень дорого стоит!

Горец

Портят не только деньги...

Владимир Гаврилов

а нам от этого -ни холодно ни жарко,всё равно мимо, хоть за копейки отдаст,вся страна купи продай...

Dreamer Arrow

Повторюсь, Сибирь не трожте! И у китайцев на карте вплоть до Москвы Китай. В Китае купите карту

Горец

Я и у себя дома в Сан-Франсциско это могу сделать!

Dreamer Arrow

нет. там таких нет.

Горец

В свободной стране есть всё!

Андрей Бахаев

А зачем им что-то требовать они и так скоро заселят и Сибирь ... и Дальний Восток ...

Na
Nazar

Лукойл продал 50% доли нефтянного месторождения "Кашаган" - Китаю... процесс пошел

Адильбек Корхытбаев

червей скорпионов и побольше пауков ведь если они что то будут требовать есть мы казахи которые за ценой не постоят и придут на помощь брату вместе они от рф получат фигу и пру мешков риса на пропитание

Ирина Кузнецова

Почему такие мысли в голове? И почему мы им что-то должны отдать, собственно?

Ирина Кузнецова

Не есть хорошо, что много пустынь. Надо им ортизианские колодцы делать и орошать земли. Они смогли бы. А чем отличаютс якарты, изданные в Китае. Намекните в двух словах.

Горец

Большей территорией Китая

Ирина Кузнецова

дайте, пожалуйста ссылочку, хотелосьбы очень посмотреть на ихнию карту. Заранее благодарна.

Горец

Да Вы просто в яндексе наберите произвольно: на какие территории претендует Китай!

Ирина Кузнецова

спс, набираю уже. Вот посмотрела. Вижу уже на что позарятся Китайцы. Волосы встают дыбом. Чего-то как-то грустно от такой невеселой информации. Ох уж эти китайцы......

Владимир Митрощев

Они уже перевалили через Урал 🙂 На финнско-китайской границе всё спокойно.

Елена Румянцева

Да они все могут проглотить, но думаю рынком сбыта удовлетворятся

Елена Новоселова

пусть отдыхают со своими требованиями))) ничего не получат)))

Алла

наверное нас т.е.Дальний Восток,только еще немного потравят

Buyun Black

Не инадо панику наводить,просто проведём газо-нефтепровод!

Николай Маслов

Кто собирается торговать Родиной,-да еще и на бартер?

Елена Шпац

зачем им что то требовать, они и так здесь как дома.

Надежда Киреева

Не знаю, но надеюсь что ничего не будут требовать.

Горец

А мне вот тут один знакомый китайса говорит, что Вас!

Горец

А где Вы пропадали?

Ба
Бахытжан

Они не будут воевать. просто экономику скушают

Время Пошло

Думаю не потребуют...будут сбивать цены на газ

Горец

А уже в аренду отдаем