Pe
Perfect

Что посоветуете приготовить?Кроме морепродуктов.

Ответы · страница 16
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Плов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну смотри,ща запишу тя в книжку должников!)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну так...))) работников для осенней уборки огорода,думаю,хватит)))

Pe
Perfect

😜

Ек
Екатерина

каша

Ек
Екатерина

да)😋👍)у тя как на личном?

Pe
Perfect

Не гуляется.Зал,работа,дом.)Я не любитель гулять.)

Ек
Екатерина

ааа..но тож не плохо)но развеется то хоть нать иногда...однообразие надоедает)

Pe
Perfect

С друзьями отдыхаю,вполне хватает)

Pe
Perfect

А после работы дома дела делаю.)Не до гуляний.)

Pe
Perfect

Борщ,это лучше ты мне приготовь.)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это я неплохо умею))) Тогда, что умеете, то и приготовьте. К какому продукту тянет?)

Pe
Perfect

Мне хочется мяса.Я устал есть гречку и филе.))) Жду тогда борщ.)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если Вы ещё не постигли всю прелесть кулинарного искусства, то, как самый лёгкий вариант, сделайте макароны с тушёнкой или купите и сварите пельмени!)

Pe
Perfect

Хахаха,неее...Я что-то умею.Просто у меня режим.А так например я могу сделать спагетти с филе в сметанном соусе,умею печь.)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это прекрасно!) А тушёную говядину в сметанно-укропном соусе пробовали?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда попробуйте, очень вкусно!) Там важно сочетание именно сметаны и укропа. И, чтобы мясо получилось мягким, просто по-дольше (часа 1.5-2) тушите его с лучком. Посолите. Под конец, минут за 15 до конца, добавляйте сметану, лаврушку, душистый перец горошком и мелконарезанный укроп.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

борщ

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я посоветовала что приготовить

Pe
Perfect

Я понимаю,ни разу не делал говорю.Надо будет изучить рецепт.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я тоже ни разу не готовила борщ

Солнечная_ Зайка

Плов

Солнечная_ Зайка

Картошку пожарить с сосисками? Жаркое? Курицу в пиве? Ну на крайняк пельмени...

Pe
Perfect

Я в том плане,что рецепт нужен.

Солнечная_ Зайка

Тогда могу посоветовать такое. Берем картошку чистим жарим, на второй сковородке жарим лук, любой фарш, пару помидор, , когда картошка попариться заливаем ее пождаркой сыпем укроп мелко нарезанный чеснок, выключаем плиту закрыть крышку 10 минут и приятного аппетита.

ユリヤ

мясо

ユリヤ

петуха

ユリヤ

да

ユリヤ

😉

Женя Мильто

торт

Женя Мильто

придумайте свой индивидуальный салат

Pe
Perfect

Чтобы ещё он был съедобным.)

Женя Мильто

эксперементируйте) вперед воображение, смешивайте что вам нравится)

Ма
Марго

Гуся

Ма
Марго

да просто , глянула на аватарку твою так рождественского гуся захотелось )))

Ма
Марго

И ник у тебя такой сладенький ... Я наверная голодная 😉 поуду когонибудь съем ))

Pe
Perfect

Творожочек всегда звучит сексуально.)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

плоа

Pe
Perfect

Моя суть не меняется...:-)

Bella Donna

Плов

Bella Donna

Нужен рис, мясо, лук, морковь и приправа для плова

Bella Donna

Тогда пожарь баклажанов...вкусно

Мария

Мясо

Мария

Замариновать в соевом соусе с любимыми приправами .можно еще чесночка и майонез добавить

Анна Панова

борщ

Анна Панова

Ничего, радуюсь что идея понравилась

Елена Аксёнова

Рагу

Елена Аксёнова

Так,значит.
Перец болгарский
Помидоры(по вкусу)
Мясо(свинина или курица)
Картошка
Морковь и можешь еще что то добавить изовощей по вкусу

Надежда Максимейко

Борщ

Надежда Максимейко

Тогда картоха жареная с селедочкой)))

Катерина Шарипова

борщ

Катерина Шарипова

со сметаной или мазиком....ммм

Валерия Канина

Мясо

Валерия Канина

А вкус великолепный, при ярком солнышке на луне.

Кошкина Анастасия

суп

Кошкина Анастасия

куриный, из говядины, овощной