Нинуля

Когда откроют обувные магазины??? Ну хотя бы кто нибудь знает как плести лапти? 😉🤣

Ответы
Al
Alexc

подозреваю что абсолютному большинству населения (даже откровенным "рукожопам") будет всё же легче сплести лапти чем явиться в такой обуви к себе в офис или на предприятие ! 😁

Яр
Ярослав

Знаю одно:что в интернете если одежду и обувь заказывать, то только с официальных сайтов, а не интернет магазинов.

Игорь Морозов

У вас вряд ли хватит терпения ! Для этого нужна крепкая нервная система не тронутая экологией .

Александр Белов

Можете заказать их через сайт. Пришлют вам лапоточки и онучи. И даже видео, как их подвязывать.

Agnostic Front

Как бы снова магазины не закрыли,помню в мае ждал чтоб кроссовки себе купить

//
/Светозар /

У нас открыли 14 числа ещё,посоедниб тысячу на кроссовки истратил

//
/Светозар /

Строго у вас однако там ,какой край?

//
/Светозар /

Ну Питер тоже тут не близко

Нинуля

Ну да.. Да у нас все закрыто до конца месяца.. И не факт что потом откроют

//
/Светозар /

Вот парк закрытый был,менты ловили в нем людей, как открыли,то ремонтные работы стали делать и не погулять

//
/Светозар /

Ну реально ,вышел сегодня погулять ,в там ремонт ,ленты вяжут чтоб не ходить ,ну что такое

Селия Вымри

Мне нравятся женские пальчики. Пусть ходят босиком

Кирилл Морозов

Из пластиковых бутылок можно обувку сварганить.

Кирилл Морозов

В цену бутылок.

Юрий Новоселов

😂😂😂😂👍Эх ещё и косу надо к лапоточкам

Юрий Новоселов

Траву косить

Юрий Новоселов

Ну да, ещё бы квас в кувшине

Ихтиандр

Давно ищу себе лапти кожаные... старые износил...

Andy Dog

у нас открыто, жена на радостях купила 3 лаптя))

*Фантазёр*

😆🤣😁 подробное видео

Нинуля

Спасибо)) что бы я без ютюба делала))

*Фантазёр*

🕺👍😆обращайтесь🥃

Bonza Bonza

лапти сейчас не в тренде перчатки на ноги😉

Александр Данкев

Да лапти то сошьём, как подстригаться будем?

Нинуля

Мне кажется это не проблема, парикмахеры и на дому стригут

Александр Данкев

Где только найти этих парикмахеров?

Aleksander Jakovlev

Лето...босиком по росе и не будешь "как все" )))

Александр Ипатов

Да подзабыли а время не так много и прошло

Александр

Зачем лапти? 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нафига? я даано в онлайн заказываю...

Ле
Лета

Интернет магазины не закрывались

Ri
Rion

Для этого есть интернет магазины