Ни
Николай

Пивная зависимость существует ли такая ?

Ответы

Существует понятие- пивной алкоголизм. Это зависимость от слабоалкогольных напитков и пива в том числе. В основном подвержены женщины. Как таковой трудно излечим.

Королевская Аналостанка

У мужчин - не знаю , а у женщины наблюдала , как бизнесвумен скатилась до того , что каждый день пила с бомжами на остановке (((

Владимир Ошканов

Конечно. Я пол года с ней боролся. Сейчас пиво вообще не пью, а лет 8 назад не представлял себе вечера без 3-х литров.

Лиза Иванова

Конечно, существует. Есть даже понятие "пивной алкоголизм" В Германии распространен.

Сергей Толстель

разновидность алкогольной, ничем принципиально не отличается, скажем от водочной

Татьяна Молчу

ой.не буду отвечать или сейчас меня выругают за непонимание такой зависимости)

Светлана Малышева

это - самая серьезная из алкогольных зависимостей. с нее все и начинается!

Светлана Войцеховская

Да. Как и в сигаретах,в пиве давно нет ничего подлинного. Все химия.

Бегущая По Волнам

это тяжелая,непроглядная желтая река,попавшему туда не завидую

Солнышко

существуу4ет пивной алкоголизм, а значит и пивная зависимость

Алла Чепурдеева

думаю да.знаю таких у кого не один день не проодит без пива

Анатолий Мюллер

Да, существует. У меня знакомый умер от передоза пивом.

Ирина Моисеева

Конечно существует, с пива и начинается зависимость.

Татьяна Г.

Как и всякая другая (игромания,наркомания и т.д. т .п.)

Ход Конем.

Пивной алкоголизм весьма и весьма распространен.

Римма Катунина

.а от чего тогда такие животы ..особенно у мужчин??

Она

вообще не пью пиво..но думаю зависимость есть.

Таша Т

ну да...каждый вечер приходить с бутылкой пива

Юльция

Думаю, любая зависимость может существовать

Елена ***

оооооооооооочень, хуже водочной...........