Зия,бакинец

Люди часто теряют на улице деньги,другие находят),вспомните какая была самая крупная сумма,которую Вы находили?(только не привирайте))))

Ответы
Ирина Кигель

Однажды приехала из отпуска, денег не копейки в кармане, на кануне день ВДВ был, бегу рано утром на работу а в луже деньги валяются, собрала крупными купюрами 13 тысяч, потом смотрю зубной протез, цепочка с крестиком и пулькой, и на куске тельняшки орден Красной звезды, и так что то мне плохо стало, за вернула все это в носовой платок, да так по сию секунду у меня дома и лежит вместе с деньгами.

Ирина Кигель

Возможно, что Вы правы, и лучше не рассказывать внуку при каких обстоятельствах это потеряли

Зия,бакинец

тоже верно,хотя лучше,чтобы знали,что нужно и надо ,что то хранить

Ирина Кигель

И по возможности избегать таких празднований

Зия,бакинец

ну уж нет))))это для меня святое,сам вдв -шник)))))))

Ирина Кигель

Надеюсь ничего не терял?? 🙂

Андрей Ширкин

60000 примерно, даже пытался через передачу найти владельца..но не сложилось, а во второй раз посоветовали потратить на себя....осадочек о программе не очень остался..Да и так был не очень: найти людей и держать до выхода программы в неведении...? Хотя может я и ошибаюсь. Мне так было ! ))

Виталий Игнатов

Один раз нашел кошелек с приличной суммой денег,часть была в долларах! Точную сумму уже и не помню,так что врать не буду!

In Your Dreams

мне на деньги не везёт. зато телефоны нахожу по 2-3 штуки за месяц ))). отдаю конечно-я добрая !!! без вознаграждений ! 😛

Зия,бакинец

и какая самая дорогая мобила была?)))

Юлия Волоскова

только мелочь. однако у меня примета - если мелочь подняла, то деньги придут. причем в течение нескольких дней

Игорь Igorek

5000 купюра ток я неподнял её . неповерил думал ктото разыгрывает а потом оборачиватся неохото было 😞

Шеф Татарин (Самара)

очень нужны были деньги, я нашел 1000 рублевую банкноту, с вечера просил Бога помочь мне, пишу всерьез

Юлия Лоскутова

100 рублей. Потеряла все деньги, 2 дня в школе не кушала. Родителям не сказала, чтобы не огорчать.

Зия,бакинец

зря,родители бы поняли бы,наверно просто Вы не хотели их огорчать

Наталья

покажите мне,где люди часто деньги теряют....,а вообще найденные деньги счастья не приносят

Екатерина Сычева

Было дело,находила деньги,какая сумма не помню,но в детских глазах это были большие деньги

Татьяна Першина

Я деньги не нахожу, один раз увидела в метро 150 руб, да и то было стыдно поднять

Ксения Суржикова

вот на днях с мужем 1000 нашли!!!!Благослови Господь того кто ее потерял!!!

Зия,бакинец

))))не беспокойтесь))),тот кто потерял тоже *благославляет* нашедших

Виктор Селиверстов

3рубля(образца 1969г.в банке из под сгущенки)-это было году в 80-ом...

Св
Светлана

привет...это были другие деньги....купила ковер короче на них...

Св
Светлана

ну дак вниз....вверх летать не умею)))

Зия,бакинец

))от тебя можно ожидать чего угодно))))вдруг *взнёсёт* рикошетом))))))

Св
Светлана

не, обещаю, в этот раз только к земле...в небе ловить не придется))))

Cергей Ковалев

17000находил.но отдал хозяйке

Anatoly Shutov

10 Советских, красных рублей. Самая запоминающиеся находка. Были и другие...

Олег Чернов

Три рубля в семидесятых. Потом обнаружил, что сам и потерял!

Наталья Вебер

10 советских рублей. целое состояние для 9 - летней девочки))

Зия,бакинец

мне 19 лет было,на свадьбе нашёл золотое ожерелье,очень дорогое и старинное,отдал бабушке,она нашла хозяйку,на свадьбе почти все родственники,а женщины отлично знают,кто какие украшения носит,та удивилась,когда узнала,что я нашёл и вернул,отдала его мне,сказав,что дарит его моей будующей супруге

Наталья Вебер

хороший поступок с обеих сторон. можно порадоваться, что так происходит)

Мерекина Марина

кроме мелочи ничего не находила и то ее не подбирала 🙂

Ro
Romashka

тысяч 50.но я их сразу вернула.отдала потерявшему.

Ка
Калипсо

не было. А золото находила. И теряла,кстати!))

Зия,бакинец

)))это кто преуспел меня?)))))не расстраивайся,симпатичная ава)

Ка
Калипсо

даглавна мне нравится!!!))))

Зия,бакинец

)))такое ощущение ,что смотришь в глазок,а там*а вот и мы*)))))))

Ка
Калипсо

)))))))))сказали,что крыса))

Зия,бакинец

)))зато какая симпатичная)))))))

Время Пошло

вообще мелочь какая то)даже не нагнулась)))