Матвей К-В

Читали ли вы труды отца Пигидия?

Ответы
Радуга

Нет а кто это

Матвей К-В

Пигидий - это задняя часть у насекомых и ракообразных 😄 Этим вопросом журналист Невзоров подколол депутата Милонова.

Радуга

😄 😄 :Dа звучит как какой-то святой

Матвей К-В

В этом и весь прикол 😄 Милонову, который позиционирует себя как христианина, Невзоров задал такой вопрос.

Радуга

Хохма 😄 😄 😄

Ирина Терещенко

Нет

Матвей К-В

И правильно

Ирина Терещенко

Почему?

Матвей К-В

Нет никакого отца Пигидия))) Пигидий - это задняя часть у насекомых

Ирина Терещенко

Спасибо)

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Нет

Матвей К-В

Слава Богу

Матвей К-В

Учитывая, что никакого отца Пигидия никогда не было, естественно нет. Про отца Пигидия пробейте в гугле или яндексе, и поймете в чем дело))

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Только , что собиралась это сделать)))

Ольга Ивановна

нет

Матвей К-В

и правильно)

Ольга Ивановна

почему

Матвей К-В

Потому что нет никакого отца Пигидия. Пигидий - задница у насекомых и ракообразных)

Денис Мясников

нет

Матвей К-В

Это хорошо