Глеб Прахов

Плясать как медведь на цепи или как в лесу диком себя вести?

Ответы
Миша Турдыходжаев

Как нормальный и адекватный человек. Сидеть на стуле и ждать, пока разрешат выпить 100 грамм. А после этого любой медведь позавидует...

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!,а хотели бы достичь этого...

Виктория Храмова

Не знаю,правильно ли поняла вопрос...но в лесу себя вести нужно выживательно...чтобы не сожрали))

Ольга Затолокина

смотря в какой ситуации и кто находится рядом-порой как медведь, а то и как дикарь в лесу...

Алла Косогорова

...не зная ситуации - трудно сказать...Жизнь - театр, где мы с Вами артисты...

Поспелова Наташа

ЛУЧШЕ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК КАК ХОЧЕШЬ-ПУСТЬ ПРИНИМАЮТ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ!

&&
"ika "

не важно где и когда, но нормы приличия должны быть всегда...

Светлана Старкова

смотря к кому вы себя относите, поведение соответствуещее

Татьяна Степанова

Для медведя в диком лесу,это его естественное состояние

Наталья Бельская

Вести себя адекватно в любой соответствующей ситуации.

Надежда Толстухина

А не хочу на этот вопрос даже и отвечать! Он надуманный!

Толя Назаренко

диким в лесу делать нечего там бывают и маленькие дети

Даша ***

как в лесу диком интересней, но яэто медведь на цепи

Анастасия

Глеб, лучше танго под прекрасный голос Г. Лепса!

Вера Харламова

А это к чему привязан будешь,к цепи или к лесу...

Диметра Ковалева

Лучше уж, как та курица, яиц золотых снести))))))))

Елена Емельянова

а какой тебе вариант по душе ,так и веди себя..

Василий Глухих

Вопрос интересный,Это у кого как получается,

Эльвира Гараева

все пляшем на цепи, а хотим как в лесу диком

Наталья Лебедева

Влесу страшно, лучше как медведь, зато дома