Татьяна Миронова

И почему ночью - не уснешь, а утром - не просыпается ?

Ответы
Ольга Миронова

Ночью почему-то хорошо работает мыслительная система,,,находишь ответы на вопросы...радостная засыпаешь...7часов....подъём....Пытаешься во сне восстановить ответы....Нет,,Всё забыто,,,...И Т.Д.

Александр Макарович

Потому, что нужно вычислить фазы медленного и быстрого сна, а затем ставить будильник правильно. И тогда проблем со сном не будет.

Ирина Гриценко

человек засыпает. когда температура его тела понижается на 1 градус, попробуйте перед сном хорошо проветрить комнату

Сергей Верешкин

если организм попутал день с ночью, как вариант найти ночную работу, а с утра спокойно за свою совесть отсыпаться

ОК
Ольга Каркашина

Надо иметь свой маленький бизнес, который дает возможность уснуть и проснуться когда хочется.

Гаяна Исоян

режим надо выработать.ложиться спать и вставать в определённое время.и всё будет нормально

Мс Загадка

потому что ночью мы начинаем думать о том что происходило днём..а утром спаать охота

Артём Шустов

уставший человек засыпает за 5 секунд.попробуй раньше вставать ,лучше в 5

Галина Гринченко

Наверно, расслабляться с вечера не умеем, а утром - собраться?... 🙂

Владимир Шпаков

Сначала одолевают мысли, а утром организм требует своего

Хаджи-Мурат Шарифкулов

у каждого возраста своя причина, уточните свой возраст

J<
Jane <>

для меня ничего удивительного )) вот я - сова например )))

Марина Скирута

Что то задумал.А во сне времени не хватило домыслить

Roman Agabalayev

это все зависит от того- на сколько бурной была ночь

**
*****лилия***** *****

НОЧЬЮ МЫСЛИШКИ ГОНЯЕМ))),А К УТРУ УСПОКАИВАЕМСЯ....

Дарья Андреева

потому что ты лежишь,и думаешь,думаешь,думаешь...

Вера Зонненберг

У меня так часто бывает,я шучу что это старость

Владимир Дацкий

С моей не уснёшь всю ночь, и на работу не охота

Анастасия Дёмина

сама не знаю,как от этого,порой,избавиться

Дима Синенко

ночью иза размышлений.. а утром иза сна)