Юра Матюшев

Когда начинаешь постоянно просыпаться в 4-е утра,это старость подкрадывается?)

Ответы · страница 2
Антон Сафронов

Может и так, по мне это просто изменения режима

Алекс Гордон

блин, точно, уже подкралась, а так охота пожить

Ника*

Это период жизни такой. И скоро всё наладится

Татьяна

Нет, мудрость. Жаль зря тратить время на сон.

Татьяна

Как-то так. И это не зависит от возраста. Некоторые всю жизнь проспали. А у некоторые всю жизнь спят мало.(Наполеон, Ленин...)

Сама Доброта

МУДРОСТЬ .. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЖД. МИНУТУ

..
.......

ну стало быть...сегодня я стареть начала))))

..
.......

Знаю)

..
.......

Меня будили среди ночи))))

..
.......

Да)))

Юра Матюшев

ну хорошо тогда я прохожу мимо,буду искать кого не будят)))))

..
.......

🙂 удачи в поисках)))

Гр
Грешник

не знаю мне на работу в это время встовать

Анна Коваленко

Не всегда может быть просто нервный срыв.

Наталья Янзина

А может психика?у меня постоянно тревога

Юра Матюшев

не ну есть конечно о делах насущных,но не до такой степени что придут за мной....))))

Наталья Янзина

Причём тут придут за вами?я имею ввиду,что у меня частые страхи.я одинокая и больная.часто страшно

Юра Матюшев

я наверно уже привык к этому,и задумываюсь об этом редко...

Лина

А меня всегда будят первые лучи солнца...

Настя Ткаченко

))))))))))) мудрость крепчает, спать не даёт

Оксана Ли

кот скотина орет или пятух или еще кто

Юра Матюшев

сегодня хрен какой то серенаду пел.......

je
jeka1983_83

http://kniga-trutneva.ru/skarlett прочти узнаешь!!!)))

Elena Малышева

Наверно много спите или едите...

Юра Матюшев

Ем мало и сплю мало много работаю...

Elena Малышева

Тогда Вы трудоголик беспокойный.

Марина Владимировна

Когда уже лет 70,и ты старпёр,.!!!

Тёмная Ночь ...

может просто простатит?)))))))

Тёмная Ночь ...

Гугл в помощь)))но успокою - лечится - ну это, если что....

Юра Матюшев

Я сам Гугл))))и я не беспокоюсь у меня всё норм .....

Тёмная Ночь ...

ну, тогда и я за тебя спокойна, дружок)))))

Юра Матюшев

Я за тебя тоже рад подружайка,что ты рада за дружка.....))))

Виктория

Это просто ранний рассвет:-)

Виктория

Пусть лучше будит рассвет,чем старость:-). До старости дожить надо))

Юра Матюшев

ну да я же ещё молодой,жизнь только начинается и т.д для чего это всё враньё,почему не принять реальность так как есть ))))

Виктория

У меня подружка в 16 лет говорила,что скоро старость),а бабушка в 95лет ещё песни пела). Т.ч.у всех старость в разном возрасте))

Елена Сорокина

Нет, любовь пришла или ушла

Юра Матюшев

да уже всё давно и пришло и ушло)))

Елена Сорокина

Значит грехи тянут, а это в церковь...

Снежана Иванова

нет, это кот жрать требует)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас с братом есть присказка в случае, если грядет что-то хорошее: "Ура, но я столько не выпью". Так анек даешь?

Снежана Иванова

то есть ( анек за мной) , на трезвую голову хорошее ен воспринимается, так, что ли, понимать?

Снежана Иванова

... на, на: Приезжает в часть генерал с проверкой. Солдаты выстроились на плацу, салютуют генералу, отвечают на его приветствие по уставу: "Здравствуйте, товарищи бойцы!" - "Гав-гав-гав-гав-гав!" . И тут генерал совсем другим тоном: "Ну, как жизнь, сынки?" - "Вау-вау-вау-вау-вау..."

"Как живете, колхозники?" - шутливо спросил Никита Сергеевич. "Хорошо живем!" - шуткой на шутку ответили колхозники

Девушка Ветер

невеселый вопрос какой то

Юра Матюшев

Да уж веселья мало,но реальность такова....