Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 11
Ольга Проворова

заигрывают с вами . а вы напридумывали себе всяко разно

Три3Ло Zloe

Ну у меня же описанно в вопросе...Ну типа безучастно.

Три3Ло Zloe

Я и говорю : типа. На самом деле притворно.

Ekaterina Korobkova

Это флирт, игра... Даем вам возможность нас завоевывать.

Светлана Васильева

значит так сильно Вам это надо.Было бы надо ,подошли бы

Берли

совет мужчинам - смелее, смелее....женщины любят наглых

Три3Ло Zloe

Совет женщинам, не выпендривайтесь, нам приятна ваша симпатия.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

значит подходите к таким,которые закатывают глазки....

Три3Ло Zloe

Значит смотрю...Не подхожу...

Nino Djaparidze

Воспользуйтесь пословицей.....,,Смелость берёт города,,

Наталя Наталя

а вы к кому подойти собирались к глазкам или человеку

Три3Ло Zloe

К глазам. Человек именно в них .

Ольга Пупкис

мне это не знакома у меня свои причины почему бояться

Диана Лобоцька

или не нравитесь,или надо поломаться я тоже так делаю

Анастасия Кропачева

Если смотреть заинтересованно вы даже не посмотрите

Анастасия Кропачева

Почему вы тогда всегда хотите добиться не доступных?

Три3Ло Zloe

Не кажущихся недоступными а не доступных. Т.е. разборчивых, целомудренных. Так-то никому заезженное не по душе. А разве искренний интерес во взгляде, говорит о доступности?

Анастасия Кропачева

Если девушка заинтересованна, она не будет скрывать

Три3Ло Zloe

Скрывает....Но смотрит. Взгляд ловлю. Раздражает что искренне не хочет показать.

Анастасия Кропачева

Если уже сейчас раздражает зачем начинать

Три3Ло Zloe

Вот. Спасибо за понимание. Искренность важна.

Галина Решетняк

А чего вы ждете???? Чтобы девушки сами прыгали на вас???

Три3Ло Zloe

Искренню хочу. Лицемеров и так вокруг валом.

Галина Решетняк

а вы сами искренны в своих чувствах, поступках, делах, действиях и т.д. ???? Почему мужчины к себе требуют и внимание, и искренность, и доверие, и много другое, а сами этим же критериям не отвечают?????

Три3Ло Zloe

Отвечаю. Не имею наглости не дать того на что сам расчитываю.

Галина Решетняк

Честно скажу. Сама всегда отвожу взгляд и не стреляю глазками перед всеми и тем более перед каждым встречным. А кому надо. тот сам найдет подход, повод и смелость, если ему это захочется. Значит так надо. Не люблю мужчин мнительных. Надо быть уверенным в себе человеком, честным по отношению к другим. Умный человек - свой ум прячет, глупый - свою глупость выставляет. Поэтому можно при первой же встрече определить стоит ли с тем, или иным человеком дальше продолжать общение.

Три3Ло Zloe

Со мной значит намерены...

Галина Решетняк

????? Вы задали вопрос. я ответила, высказала свое мнение.

Риша

Быть может,мы стеснительны и вовсе не так воспитаны..

Риша

Приветик) как твое ничего?)

Три3Ло Zloe

Прятать глаза и притворяться что вам нет дела? Воспитаны притворяться?

Риша

Многим нравится еще,когда их добиваются,даже когда они отказали..тем самым мы более располагаемся к вам,чувствуя,что это не просто дешевый флирт,а реальная симпатия

Miladin Jakovljevic

ничего так .сежу дома скучаю

Три3Ло Zloe

А вот как я считаю: вы ведётесь на наглых, а я наглею только когда вижу в глазах не притворный к себе интерес ведь мне важно не просто ..."город взять" наглостью... Я ищу искренних глаз.

Три3Ло Zloe

Это пример. Я не уповаю на удачу. Почему все её желают? Удача - шл юха....Все желают шл юху?

Татьяна Кулахметова

Всегда смотрю в глаза,многие даже за мента принимают

Наталия Артеменко

Так надо же для проформы немного повыкаблучиваться:)

Ирина

Привет, Ринат. Надеюсь, кто-нибудь тебе объяснит все.

Три3Ло Zloe

Вот теперь понятно кто ему плешь проел. 😄

Ирина

Ринат, ну я не такая уж и жестокая!

Три3Ло Zloe

Я знаю Иринка.: ты классная. Юмор же...

Ирина

Да я поняла.....пошутили немного. Рада была тебя здесь встретить.

Три3Ло Zloe

И я . Спасибо что ты такая.

Александра Всёок

Ну надо ж повыёживаться. + естественный отбор трусов

Александра Всёок

Это не трусость,а адекватная оценка ситуации. Во мне метр 60 вверх и вес 43. А когда на тебя смотрит мужик с "белочкой", весом 100 кг, вызывать ментов - это здравый смысл.

Три3Ло Zloe

Мы сами создаём своё окружение...И разговор шёл не об одном, а о 99,9 случаев.

Александра Всёок

Вот я и написала, что в 99.9 - следует топор )))

Три3Ло Zloe

Так вы по одному судите...

Александра Всёок

Как раз наоборот. Если человек смотрит пристально, не отводя глаз - это не норма.

Татьяна Лузина

А не надо заглядывать в глаза. Нужно делать действия

Татьяна Лузина

ну что же,дальше заглядывайте

Три3Ло Zloe

Зато душу выбираю. Не дейсвия. Вот вы выбираете наглых, а разочаровываетесь потом во всех.

Татьяна Лузина

Если вы считаете,что душу можно увидеть по глазам,то я вас разочарую,это не так

Три3Ло Zloe

Ещё как можно. Достаточно того что в них можно увидеть подобное притворство, что я описал в вопросе. Зчачит уже лицемерие не чуждо.

Алёна Баранник

а ни кто не обещал что будет легко, побеждают смелые

Три3Ло Zloe

А легко и не надо. Надо искренне.

Три3Ло Zloe

Так много не чесных- что вы мне всё равно не поверите.

Алёна Баранник

и по какому праву вы решаете за меня поверю я или нет, вы что меня хорошо знаете ?

Три3Ло Zloe

Я Мир вокруг хорошо знаю. По какому праву? А мне не нужны права, чтоб понимать что доверчивость опасна....

Алёна Баранник

я не про довечивость, вы даже не дали мне шанса ответить, сами решили за меня и не было у вас такого права....но это все не важно, зато показывает что вы сами себя обманываете....потому что я бы поверила вам в любом случае, поверила и забыла, и если вы бы меня обманули то жили бы с этим )))) Хорошего вечера!

Nika Mel'nikova

И этого ли действительно стоит бояться ? Не смешите.

Три3Ло Zloe

Бояться стоит притворства, кое это обозначает...Всё ещё смеётесь?

Nika Mel'nikova

Вопрос : зачем бояться, если любое притворство сразу ощущается ? Подспудно человек чувствует глубину серьезности намерений, и сам делает выводы для дальнейших действий.

Три3Ло Zloe

Поэтому у большинства несколько попыток, и многие женщины хныкают "Все козлы", а мужчины "Бл...ди..."???

Александра

прям всегда...? надо пред зеркалом потренироваться...

Три3Ло Zloe

Часто. Постоянно пока девственна.

Александра

:)))