Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 14
Ел
Елена

страшно увидеть муки сомнения в глазах)))))))......

Три3Ло Zloe

Поэтому пренебрежительно закатываете? Типа вам нет дела...

Ел
Елена

не угадал.........нет желания чтоб чувство предвкушение нового и может быть приятного знакомства не переросло в очередное разочарование....

Три3Ло Zloe

Вот поэтому мне и важно увидеть искренний интерес , чтоб не просто "нагло город взять"

Ел
Елена

когда мужчины замечают интерес сразу превращаются в хамлюк

Три3Ло Zloe

Жаль что вам такие попадались.

Ел
Елена

да-да....... было. .....мне тоже жаль

Ly
Lyudmila.kulpan

а вы не смотрите с похотью,а просто улыбнитесь

Три3Ло Zloe

А я не с похотью. Я просто ловлю взгляд.

Римма Федорова

тоже страх. что бы не поняли что у меня на душе.

Аделина Свабода

Может потому, что не хотим, что бы ты подходил?

Три3Ло Zloe

А сама-то вшивая - глаз не видно- вон за аватаркой прячется...

Аделина Свабода

А мне придумалось, шоу вся чяшусь?

Три3Ло Zloe

Ну вот. А то прям такая правильная хотела казаться...

Аделина Свабода

Я и правильная? Да низачто

Аделина Свабода

Ну раз видно, то я спокойная

Странная Тетка

женщины выбирают сильных, сильные останутся))

Три3Ло Zloe

Не искренних, не чутких, не умных, не полноценных , разносторонних, разборчивых....Не тех что ищут что-то во взгляде, а тех кому глаза пох? Поэтому так много хнычут что "козлы все", и никак не могут найти "настоящего"? Ну и овцы.

Странная Тетка

не надо оскорблений. объясню вам, что сила может быть силой ума, силой воображения, силой слова - кому из женщин, что ближе. но вдохновить мужчину может не каждая, поэтому мужчины и ищут вдохновения на стороне, а слывут у многих козлами

Три3Ло Zloe

Я вам про эту силу и писал....Вы видимо просто настолько считаете себя всезнайкой, что не слышите, а придумываете.

Яна Церр

Большинство таких...верно! Идиотки потому что!

Три3Ло Zloe

Все...Просто многие не помнят уже...

Яна Церр

у нас с мужем таких проблем не было!

Яна Церр

Да ну вы что)))) Мне тогда 16 лет было, я от счастья чуть не описалась когда он со мной познакомился!

Анжелика Корюкина

Чтоб казаться не доступней! Чего ж боитесь Вы?

Три3Ло Zloe

того что она могла не обратить внимание на кольцо на пальце.

Анжелика Корюкина

Обязательно обратит, можете не сомневаться!

Alina Bess

Ну потому что, стесняемся мы в глаза смотреть)

Ольга Дружинина

был уже такой вопрос.. и дискуссия на его тему!

Светлана Терефе

подойти надо красиво, чтоб глаз не оторвать)))

Три3Ло Zloe

Так и чего пялиться? Ну и ищи материальное...

Светлана Терефе

а те руки что набирают текст материальны или виртуальны? Может быть духовны?

Три3Ло Zloe

Вот и начали сами себе противоречить....Взаимосключающие вопросы.

Три3Ло Zloe

"на чём задерживать-то если вы нематериальны???" . "а те руки что набирают текст материальны или виртуальны? Может быть духовны?"

Светлана Терефе

Так вот и нашла и материю и здоровый Дух

Раиса Павловская

дам таких себе наверное выбираешь надменных.

Три3Ло Zloe

Всё верно.С е к с по настоящему упоителен только когда без него вместе здОрово.

Раиса Павловская

ну вот ренат, значит если ты подходишь, а дама глаза в потолок, так это не ты какой-то не такой, это дама не твоя, иди дальше и не зацыкливайся

Три3Ло Zloe

Во первых Ринат. Во вторых: с большой буквы. В третьих: я свою уже нашёл. Вопрос: "почему так", а не"что делать".

Раиса Павловская

извините, Ринат с большой буквы, рада за вас

Три3Ло Zloe

Извиняю , Раиса, с не маленькой...

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну...чтоб не каждый смог,пока найдет Любимый)))

Три3Ло Zloe

Так и нефиг пялиться на каждого...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отводить взгляд и пялиться на каждого.....экие мы...внезапные)

Три3Ло Zloe

Ну если отводите - значит подвели"?

полина ***

как это не фиг-а вдруг кто клюнет?

Три3Ло Zloe

Так и не стоит "порой надменно и безучастно" , и ногда пренебрежительно...Верно? Всё же искренность важна во взгляде. Тем более когда видно, что напускное...

полина ***

Не знаю :D-я стараюсь не глядеть)))

Даша V

Вы знаете, в нас есть такое чувство- смущение.

Три3Ло Zloe

Нет его. Это только кажется что есть.э

Даша V

Думаете нет? Тогда я не могу объяснить что это...

Даша V

??? Не всегда. Все же бывает и смущение.

Даша V

Может быть. Вы думаете, что знаете женщин от А до Я? Возможно Вы правы.

Три3Ло Zloe

Я знаю ответ только на этот вопрос о женщинах. И не говорил что знаю всё о Вас.

О*
Ольга **

Мы ждем того, кто не испугается этих маневров

Три3Ло Zloe

Блин. Предыдущий спор бы вам увидеть.

О*
Ольга **

К сожалению вижу только это))

О*
Ольга **

Ну да...это не самое то, что я хочу увидеть

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я не отвожу. Смотрю прямо. Так почему боитесь?

Три3Ло Zloe

Потому что притворные, лицемерные чаще всего.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вооот. И женщины, небось, так же думают о вас. Мы все чего-то боимся, додумываем,вместо прямого взгляда, знакомства просто так запросто и откровенных и искренних слов

Елена Зинякова

А что - сразу на шею и ноги на поясе скрестить?

Три3Ло Zloe

Тогда может и пялиться не стоило?

Елена Зинякова

Кому не стоило? Вы что-то грубите

L'ange Noir

Потому что мужчина должен быть завоевателем.

Нк

Что бы не спугнуть блеском радости в глазах)

Нк

Заметили,что женский интерес воспринимается иначе,чем мужской?А инициатива в знакомствах воспринимается чуть ли не как распущенность?)

Три3Ло Zloe

Да это глупый стереотип. Причём об этом твердят лишь женщины. Так-то шарящие давно знают кто на самом деле выбирает первый.

Нк

Стереотипами живут большинство людей.Восприятие этого мира зависит от уровня интеллекта а не от пола)

Светлана Белякова

если будем смотреть в упор не мигая -убежите

Три3Ло Zloe

Смотря кто...Смотря как смотреть...А-то бывают смотрят в упор , подходишь- цыкаете да отворачиваетесь. Затем и взгляд ловлю, чтобы понять : что за хрень на уме.

Светлана Белякова

..со временем и опытом начнете понимать ...и выбирать

Elena Lena

это только защитная реакция..будьте смелее))