Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 22
Жанна Ким

Не к тем подходите, наверное

Три3Ло Zloe

Подхожу к тем, у кого в глазах притворства не вижу.

Жанна Ким

Может это ее защитная маска?

Жанна Ким

Улыбнитесь и маска даст трещину

Три3Ло Zloe

Нет. Теперь только в новом году может быть попробую. Раньше не свидемся.

Ольга Богомазова

не попалась пока отзывчивая

Три3Ло Zloe

Попалась 😉. Слава Земле , не все такие "глухие" 🙂

Ольга Богомазова

значит повезло удачи любви и взаимопонимания

Три3Ло Zloe

Спасибо, на добром слове. и вам всего светого.

Яна Пендюх

Чтоб было не все так просто!!

Три3Ло Zloe

Так - как раз элементарно.

Realistka

Стимулируем вашу храбрость.

We
Wengil

...да ладно.. просто боитесь..

Три3Ло Zloe

Чё вы все такие надменно пиздодельные? Чего-нибудь бы толковое рассказали...

We
Wengil

..ммм.. пиздодельные ? ))0.. а ты весь простой из себя ?..

Три3Ло Zloe

Разный. Пиздодельный тоже иногда.

We
Wengil

..нууу..может, и найдешь такую же... иногда пиздодельную )))..

Три3Ло Zloe

А зачем такую же? Закон притяжения противоположностей никто отменить не в силах. Я нашёл свою.

Сусанночка Н

чтобы отфильтровать слабых

Три3Ло Zloe

Не слабых, просто не наглых - ищущих искренности во взгляде...Потом сами и хныкаете, что козлы все...Сами фильтровали...

Сусанночка Н

блин, это сообщение было не вам. А по поводу вашего вопроса это долгая тема. Как бы вам объяснить.. Каждая девушка хочет чтобы рядом с ней был сильный мужчина, так сказать опора. И каждая нормальная девушка, женщина не скажет вам сразу да!! Запомните это, мужики. Тогда она легкодоступная баба, к которой легко подошел ты, также легко подойдет и другой. Я думаю ты знаешь как такие женщины в обществе называются. Это только одна из сторон твоего вопроса

Три3Ло Zloe

А я о том что так вы привлекаете наглых - именно "так сказать опора". Искренний ищет искренность во взгляде. Речь о глазах - подходить , быть доступной не надо - надо не притворяться что не интересен, когда поимал взгляд. Мы же знаем КТО ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ ПЕРВОЙ?

Сусанночка Н

Может быть вы до этого к десятку таких подходили, а она всего лишь очередная. Женщину добиваться надо. А вам сказали нет, вы и лапки сложили

Три3Ло Zloe

Чего вы все торопитесь выводы делать? Так много опыта, что с его высоты судите?

Сусанночка Н

и пошли нашли себе легкодоступную, на одну ночь, с которой потом вам самому уже и не интересно

Три3Ло Zloe

Я просто поимал взгляд...Просто снова напомнили. Я как раз нашёл такую , для кого искренний взгляд - не есть легкодоступность.

Катерина Дудинская

А вы внимания не обращайте:)

Три3Ло Zloe

Дело вовсе не в стеснении. Я просто хотел понять зачем это притворство. Не люблю лицемерие.

Катерина Дудинская

Это не всегда притворство или лицемерие. Иногда это просто стеснение выраженное таким способом:)

Три3Ло Zloe

А если всё же называть вещи своими именами?

Три3Ло Zloe

Стеснение , если искренне, гораздо красивее чем оно же выраженное таким способом. И если выражать его другим способом - это и есть притворство , или лицемерие.

Катерина Дудинская

Лицемерие, как мне кажется, для данной темы не совсем подходящий эпитет. Притворство... Может быть.

Три3Ло Zloe

ну сами корни составного слова ЛИЦЕ МЕР , сродни слову притворство.

Shark

Ну уж не всегда, допустим...;)

Три3Ло Zloe

Не всегда. Только сначала....

Shark

А начало у всех разное 😉

Три3Ло Zloe

Начало как раз одинаковое. Если самое - то рождение.И потом ещё много одинаковых начал.

Shark

ОшибаИсси 😄

Елена Филатова

Странный вы...а поломаться???

Три3Ло Zloe

Странная вы. А зачем притворяться и лицемерить?

Три3Ло Zloe

Именно искренность - начало действительно трепетных эмоций, отношений. А это..."поломаться" - всего-лишь стереотипы пошлости.

Елена Филатова

Экий вы серьёзный...Удачи!

Три3Ло Zloe

Нахрен мне ваше "удачи" ??? Чё вы все заладили?

Поничка

всегда! - это сильно сказано

Три3Ло Zloe

Нормально. Я узнал давно о чём речь. И перепроверил.

Три3Ло Zloe

Вы женщина . Вам виднее. Я вопрошаю - не отвечаю.

ОК
Оксана Корнейчук

а вы так легко отступаете...

Три3Ло Zloe

Да. Как только вижу притворство и лицемерие.

Rina Rina

А вы к таким и не подходите)

Три3Ло Zloe

Ну я сначала подходил, потом перестал...К этой наверно всё же подойду, в следующем году...Раньше не увижу.

Ирина Брынцева

Это своеобразная метода. 🙂

Ирина Брынцева

Почему же? Моя искренность и откровенность как раз и приманивает тщедушных фигляров, которые подстраиваясь к моей искренности, начинают мною пользоваться. А мы- дырочки таким верим. Вот так- то!

Три3Ло Zloe

Вы таких маните...Ведь только слепцы не знают что от мужчины первый шаг , а от женщины первый знак. Все знают что женское начало всегда первое выбирает.

Ирина Брынцева

Описка( дурочки). Никого не маню. У таких мужчин нюх на откровенность ( приравниваю к наивности).

Три3Ло Zloe

Ещё как маните. не лукавьте.Даже наука доказала силу феромонов. Это на подсознктельном уровне.На уровне тонких энергити.

Ирина Брынцева

Возможно, но я постаралась и отключила все своё обаяние. Держу себя подальше от мужчин.

Елена Лу

Люди,какие мы все глупые!)))

Три3Ло Zloe

Ааа. Всё то же...Я просто вспомнил , как такой вот "страх полюбить" превратился в злейшую издёвку , когда подошёл....Сильно злую...И пох. подходил. А в этот раз не подошёл , ей пох на кольцо на моём пальце , а мне нет. Меня интересует совсем другое. Почему вы такие притворные и лицемерные, что даже поймавшись в прицел- делаете вид, что сами не целились. Ведь лучшие стрелкИ , давно поняли кто первый выбирает.

Елена Лу

)))Ситуации у всех разные. Как правило,если человек защищается, значит ему кто-то сделал очень больно(вот как Вам). Соответственно люди пытаются спрятаться за разными масками. Но здесь ответ таков- если человек защищается,значит он (она) умеет любить и за такого человека стоит бороться. Ваша жена,видимо это знает, раз вышла за Вас замуж. Вот и будьте счастливы, а остальные пусть вас не волнуют.

Три3Ло Zloe

Умеет любить - та кто глазами не лгёт. Запомните это. И мужчины тоже...

Елена Лу

Мне запоминать это не к чему.))) Но спасибо))

Три3Ло Zloe

Ну и не запоминайте. Время потратил.

Александра

неправда...вот и не всегда..

Три3Ло Zloe

Эт я ошибся.Система "перелестнула". А этот - частый. Не всегда. Но присуще многим женщинам, если не всем.

Вера Новикова

женщины любят настойчивых

Три3Ло Zloe

Потом хныкаете что:"все козлы". Хотя сами хотели...

Вера Новикова

но ведь не все настойчивые мужчины- козлы, есть и нормальные экземпляры 🙂

Ирина Наумова

а если только так кажется?

Ирина Наумова

прочла, смысл, что подвох-не редкость

Три3Ло Zloe

Понял. Тогда там "не" не хватало...

Ирина Наумова

ой, да ладно, что-то заплелись совсем )))

Три3Ло Zloe

Знаю это "ой , да ладно"....

Ирина Наумова

ошибаетесь, это шаг навстречу, чтобы не бодаться по пустякам

Елена *****

здесь нельзя выражаться)))

Три3Ло Zloe

Тогда почему я не чувствую мора в этом вашем разговоре?

Елена *****

не могу же я тупо ржать когда человек серьезно разговаривает

Три3Ло Zloe

Значит противоречите сами себе.

Елена *****

а откуда у людей столько свободного времени

Три3Ло Zloe

Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Светлана S

привлекаем...очаровываем..

Три3Ло Zloe

Не повинных? А откуда неприязнь? Кто тебе дал на неё право, заносчивая пава? Чего ты притворяешься и строишь из себя моралистку путнюю? Чего же ты мне её выражаешь, а не лицемеришь, и не лебезишь как обычно? Я-то тебя не обманул, не кинул, не использовал твою искренность против тебя . Откуда неприязнь к неповинным, лживая и притворная?

Светлана S

с быдлом предпочитаю не общаться....дабы не портить себе настроение

Три3Ло Zloe

Кто что хочет видеть- то и видит. Не способность отстоять свою точку зрения и то что до оскорблений легко опускаетесь - это и отличает быдло. У меня лишь вопросы. Не на один не ответила. Просто жалко сдулась, поджала хвост и гавкаете мерзко в попытке обидеть. Не стоило и пытаться что-то вякать .

Светлана S

оскорбляете вы.....провоцируете....опускаетесь до омерзения..противно читать...""хвост поджала....гавкать..вякать...лебезишь....лживая и притворная..""" вы--урка? тогда всё понятно

Три3Ло Zloe

Нет.Это вы просто с урками привыкли.

Татьяна Павличенко

может просто стесняетесь?

Три3Ло Zloe

Смотря зачем это вам...Вы всегда вопрошаете на вопрос,когда не знаете что ответить?

Татьяна Павличенко

нет просто если не хотите не отвечайте. Просто ваши девушки некогда на чужого мужчину не поднимут глаза.

Три3Ло Zloe

Да. И это здорово. Ещё мне нравится, что вы во множественном числе о девушках 😉. Татарин я.

Татьяна Павличенко

супер, а я на половину татарка.

Татьяна Павличенко

да не зачто. Мне приятно было общаться с вами.