Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 26
Лариса Малыхина

Давай глаза в глаза.

Три3Ло Zloe

Странная манера общения...

Ирина Субботина

не ловите подойдите

Три3Ло Zloe

Нужно увидеть глаза. Интерес , блеск....Не напускное пренебрежение...Зачем подходить к неискренней?

Светлана Волкова

Вам просто не везёт.

Три3Ло Zloe

😄 Ещё один человек додумал, а не дослушал.

Р.
Регина ...

)) на то мы и женщины

Три3Ло Zloe

Это не ответ - оговорка. Не надо "лишь бы отделаться" - можно просто пропустить.

Р.
Регина ...

это ты меня к ответственности решил привлечь?... воспитать?... не кажется, что каждый решает сам, что и как ему делать)

Три3Ло Zloe

Это диалог....Не кажется что мои реплики - порождают ваши....А ваши - мои ответы. Вы спросили, я ответил. Видимо что-то совесть у вас не чиста? Какая ответственность? Какое воспитание?

Три3Ло Zloe

Ну а чего вы так мои слова трактуете?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А может от смущения

Три3Ло Zloe

Может. Всё равно притворство - не очень красиво.

Оля Оля

наверное от страха)

Оля Оля

что именно я должна вспомнить?)

Елена Колесникова

ждем настойчивости

Три3Ло Zloe

Слышал . Поверхностность...

Виктория Дербенёва

Сами можем подойти

Три3Ло Zloe

А стоит подходить , когда видно?

Виктория Дербенёва

Думаю стоит, чтобы узнать наверняка

Три3Ло Zloe

И так наверняка. Начало уже притворное.

Виктория Дербенёва

Люди очень часто ошибаются, ты не можешь увидеть в человеке что он из себя представляет через глаза. Смотри на поступки тогда сможешь сделать хоть какой то вывод, и иметь общее представление о человеке.

Три3Ло Zloe

Конечно вы правы. Скорее всего. Но глаза - зеркало души. Когда я не верил интуиции относительно глаз - оказалось ошибался.

Арина Шумилова

Вопрос неудачника.

Арина Шумилова

Не жаловала.) Ответила на очередной предлагаемый вопрос))

Три3Ло Zloe

Каждый ведь судит через призму субъективного восприятия. вы скорее себя таким образом характеризуете . Неудачник? Так пропусти нахрен! Чего размениваться, жалкая?

Арина Шумилова

Итить-колотить! Проверьте свой желчный пузырь - барахлит, поди, он у Вас.

Три3Ло Zloe

Вы хотите поразминаться в язвительности?

Арина Шумилова

Неееет. Всего добрейшего, сударь.

Александра Донченко

набиваем себе цену

Александра Донченко

вообще-то женщины безценны. 🙂

Три3Ло Zloe

Хммм. Не смею не согласиться.

Александра Донченко

Фуу, мне лучше стало.Хорошо что вы неженавистник.

Александра Донченко

Желаю бовиваться желаемого!

Три3Ло Zloe

Отличное пожелание. Спасибо. и вам всего самого светлого.

Наталья Макарова

А что надо сделать?

Три3Ло Zloe

А вы сначала ответьте почему....

Наталья Макарова

да потому,что не нравитесь вы тем,к кому подходите

Три3Ло Zloe

Подходите? Ха. Я взгляды пока только ловлю. Притворно безразличные.

Наталья Макарова

если так на всё смотреть,то ..........

Три3Ло Zloe

То всё будет ничтяк. Всё и есть ничтяк.

Ал
Александра

потому что дурочки

Ал
Александра

на самом деле, не бойтесь пробовать, мой муж не решался ко мне подойти 2 года, думал, у меня кто-то есть, а я была одинока, потом решился) мы уже 12 лет вместе

Три3Ло Zloe

Я и не боюсь. Мне интересно : почему притворяетесь.

Ал
Александра

я сейчас не могу сказать, со мной никто не пытается знакомиться, да и кольцо обручальное заметно, а раньше, если честно не помню уже деталей, я вроде, не притворялась

Три3Ло Zloe

И вам спасибо. От души. И ничего что они всего-лишь смайлик.

Ал
Александра

От души ведь) внимание приятно)

Татаринович Екатерина

Не на тех смотришь!

Рыжик @}}-}

Глаза - они порой говорят больше любых слов. Не даром говорят, что глаза это зеркало души. Глаза могут выразить все чувства человека. Парой кажется что они существуют, сами по себе и не подвластны нашему сознанию. Ведь когда парой мы хотим солгать, даже пускай эта ложь, во спасение, они никогда не могут лгать. Не подчиняются они нашей воле. они все равно что душа, только они не умеют чувствовать боли. Они часто видят то что им показывают, а не то что на самом деле существует. им часто навязываю образы. и наверно по этому они их отводят)))

Татаринович Екатерина

Значит есть что скрывать))

Рыжик @}}-}

))))точно. На то и намекал)

Татаринович Екатерина

Нуу тут двояко...есть понятие жеста..человек, который врет БЕССОЗНАТЕЛЬНО отводит взгляд куда угодно....только бы собеседник не видел его глаз...а девушки....девушки сознательно это делают

Рыжик @}}-}

))))) женскую логику, не понять)))

Emily Rocks

мы это....смущаемся)

Три3Ло Zloe

А зачем притворяться , что дела нет?

Emily Rocks

ну я, например, даже если мне человек приглянулся, все равно отвожу взгляд, ну могу улыбнуться, и потом смотреть в другую сторону, это не притворство, а скромность, а про остальных девушек не знаю как у них там)

Три3Ло Zloe

Ну смутиться, улыбнуться - это-то понятно, это прикрасные проявления эмоций....А я описал же как оно...

Юлия Клусова

Прячемся за маской

Юлия Клусова

Да потому что не знаешь как себя дальше вести, чтобы у человек сохранилось ощущение, что он еще не победитель и борьба продолжается своего рода игра с острыми ощущениями

Три3Ло Zloe

Спасибо. Клёво это у вас получилось.

Larisa Pastukhova

Цену себе набивают

Три3Ло Zloe

Это не совсем ответ на вопрос.

Larisa Pastukhova

Ну извени,сплошные загадки

Елена Фадеева

Нуу, так положено)))

Три3Ло Zloe

Вы так думаете...Ошибаетесь.

Любовь Борисова

Это интрига просто

Три3Ло Zloe

Притворство. Лицемерие. Кто как видит...

Эли Шер

набиваем себе цену

Эли Шер

выходит, отношения - рынок. мужчины врут женщинам , а женщины - мужчинам

Наська Ганзвинд

Не не!!! Не правда)))

Три3Ло Zloe

"по крайне мере внешних признаков не подала))))"

Наська Ганзвинд

Как и всем!!!!!повторю!!!!

Наська Ганзвинд

Да ну, никаких хитростей))))

Три3Ло Zloe

Девушки закатывают глазки. Девушки. И Вы закатывали.

Наська Ганзвинд

Вообще не имею такой манеры....