Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 29
Фаина

А Вы ведетесь))))

Три3Ло Zloe

Смотря что значит Ваше "ведётесь"

Леся

натура такая....

Леся

вот это не знаю... врать не буду... да и не умею... так что не ко мне...

Три3Ло Zloe

Вот оно. Началось....Лицемерие.

Леся

извините но не вижу смысла, зачем? в чем смысл мне лицемерить перед вами?

Три3Ло Zloe

Потому же отчего глаза лгут.

Леся

парадокс.... не видя моих глаз вы делаете выводы... ну что ж не буду мешать...

Аля Илюшина

значит, не ваши

Три3Ло Zloe

Так может и глазеть тогда не надо?

Три3Ло Zloe

Раз взгляд отводите надменно- зачем глазеете? Вот я о чём. В смысле ещё и вы есть? не совсем понял.

Аля Илюшина

та, которая улыбнется, обязательно есть - вот я о чем

Сергей Борисовец

Неуверенность?

Сергей Борисовец

увы с этим не сталкивался.

Три3Ло Zloe

Значит не ловил на себе взгляды девушек...Не женщин - девушек.

Сергей Борисовец

Возможно и ловил.Но не думал что так может быть.

Катерина Левченко

вас это пугает?

Три3Ло Zloe

Притворство, лицемерие, всегда настораживат.

Три3Ло Zloe

И хорошо что не заметно? 😉

Виктория Мамаева

Женская натура

Виктория Мамаева

В женщинах это заложено от природы -матушки

Ekaterina Acid

цену набивают)

Три3Ло Zloe

С наблюдениев. Из ответов большинства искренних ответчиц.

Ekaterina Acid

А я значит не искренняя, ну ладно.

Три3Ло Zloe

Всё . Понял. А чего одна ?

Три3Ло Zloe

Очень плохо, когда не по любви не девственница.

Три3Ло Zloe

Не правда....Она совсем не уходит, надо убивать.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. есть такое.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

значит ничем не приглянулся

Константин Шакиров

Лаззат! А чего тогда добиваются??? Ведь это в минус идёт)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну идет! не спорю. а добиваются потом парень. а не девушка

Константин Шакиров

Хмммм....без комм))

Три3Ло Zloe

Не приглянулся? Так и не надо глядеть...Чего пялиться-то?

Саша Соколовская

Действительно

Три3Ло Zloe

Ну вот....Нашлась искренняя.

Саша Соколовская

На самом деле я не понимаю, почему все предерживаются этого, если ты сама в этом заинтересована, то почему бы не проявить инициативу и не подайти самой. Не понимаю, почему все обязаности свалили на плечи мужчин

Три3Ло Zloe

Да не. Это нормально что от мужчины ждёте первый шаг. Но все самые наблюдательные и чуткие давно знат , что первой выбирает ВСЕГДА женщина. И первый знак всегда исходит от женщины. От мужчины действие. Меня Бесит притворство . Зачем это лицемерие. Ведь когда я смотрю, я уже почувствовал на себе взгляд , встретил глаза. Если есть интерес - не прячь не выбражай. К притворным походить не охота.

Три3Ло Zloe

Респект от души. Я таким как вы от души симпатизирую. Искренность - самое ценная и самая дефицитная черта .

Елена Кукуюк

автоматически

Елена Кукуюк

у всех работает подсознательный страх

Три3Ло Zloe

Страх - ответ на многие вопросы.

Елена Кукуюк

это больная тема для меня....

Стесняемся же)

Ну вот)) так что ничего не бойтесь)) даже пошлют с первого раза не уходите))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Природа моей неуверенности- не знаю замечает-ли она кольцо....

Три3Ло Zloe

Это ты овца. Ху ли пялитесь, б ля ди, если кольцо? Чтоб у тебя язык отсох.

Coня Баглаева

кокетничаем)))

Три3Ло Zloe

Вам виднее. Но зато я искреннее.

Три3Ло Zloe

Можно во многом людей обобщить. Смело.

Три3Ло Zloe

Во всех есть и хорошее и плохое - раз. Все лгут , и часто даже самим себе - два...Ещё?

Три3Ло Zloe

Как примеры? Оспорить можете?

Наденька

Это интрига....

Три3Ло Zloe

Жаль глаза не настоящие...

Наденька

Это фотошоп ...я на Чупокабру похоже....

Татьяна

Я не психолог.

Три3Ло Zloe

АЗато я похоже учусь. Женской психологии.

Татьяна

Поздравляю и очень рада за вас. Честно.

Марина Никитина

А заинтересуй

Три3Ло Zloe

А уже . Ведь взгляд поимал.Зачем притворно прятать?

Марина Никитина

Не знаю трудно ответить зачем

Эрика Ясная

так положено..

Эрика Ясная

положено-глазки отводить..или раз легла и два дала? правила приличия есть

Три3Ло Zloe

Кем положено? Кто положена?

Наталья Жемчугова

набиваем цену

Три3Ло Zloe

Зачем, глупенькие? И так безценны.

Светлана Белкова

а Вы, не орел!!!

Три3Ло Zloe

Мало вы понимаете. Это я с высоты беспристрастности изучаю вопрос. Просто навеяло , напомнили...А Вы - притворная. Я лишь для искренних крылья расправляю.

Не
Негодяйка

давно не ебся?

Три3Ло Zloe

Сочувствую. У меня жена..Спит.

Sandra Ljubimaja

Так неловко...

Три3Ло Zloe

Я понял. Глупый тест. Нужно смотреть в глаза, а не закатывать их. А то вон потом сколько хныкающих, что "все козлы". ...

Sandra Ljubimaja

В глаза смотреть не ловко при знакомсте. Да говорить опасно, возможно ОН не адекватен...а про тест... Ну если она видит что он ей позубам тогда-четно...

Три3Ло Zloe

Я-то давно понял : кто первый выбирает.

Sandra Ljubimaja

Ну да)))) Но жаль что последнее время знакомиться подходят очень очень редко... Самые достойные и красивые кавалеры скромны,а жаль...

Три3Ло Zloe

В глаза смотреть нужно потому что...В слепую подходят лишь те кому нужно мясо - не душа.