Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 32
Ольга Дружинина

не всегда!

Три3Ло Zloe

А тогда когда "да" почему?

Ольга Дружинина

просто вы не в их вкусе или говорите то, что кажется странным, а иногда даже обидным!

Три3Ло Zloe

Я о взгляде просто....Причём тут слова? Я не подхожу если даже во взгляде притворство и лицемерие. Так если не в их вкусе - чего пялиться?

Ольга Дружинина

может девушка просто близорука, думает там себе о своём, о женском... а вы уже и навоображали себе бог знает что...)))

Жанна Махамбетова

а как надо

Три3Ло Zloe

АУ меня - вопрос. А у вас - не ответ.

Анастасия Иванникова

Смущаемся

Анастасия Иванникова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Гулина

кокетство

Три3Ло Zloe

Мотивация разная - психология женская - одна.

Надежда Евстюкова

от страха

Надежда Евстюкова

перед вами, я лично про себя ,хотя в мозгах и душе совсем по другому

Три3Ло Zloe

Вот я и ищу искренности во взгляде. что в мозгах и душе, а не в страхах.

Надежда Евстюкова

я боялась показать свои чквства

Три3Ло Zloe

Ну боялись , не показали , и разошлись...

Надежда Евстюкова

да позже он мне сказал что я на него несмотрела или отводила взгляд доялася что попльзуеться и все на этом, он жил с другой но позже разощлись всеравно

Три3Ло Zloe

Спасибо вам за откровенность.

Анжела Граф

Не всегда

Три3Ло Zloe

Ладно: почему так , когда так.

Три3Ло Zloe

Ну на простые вопросы любой ответить в силах...Простые вопросы - надоели , а на сложные отвечать никто не хочет.

Анжела Граф

Женщина сама по себе очень сложная натура . Она в большинстве своём сама себе даже не может ответить почему она поступила так , а не иначе

Три3Ло Zloe

Это всё отговорки.Лень, или страх. В себе любой может разобраться , если имеет смелость быть честным с самим собой.

Анжела Граф

Иметь смелость не каждому по карману

Три3Ло Zloe

Благосостояние не при чём. Это внутренний мир.

Дуся Такая

Не всегда

Дуся Такая

Надменно или пренебрежительно?)

Три3Ло Zloe

Да. И кстати заметно что это притворно. Ведь взгляд-то поимал...

Дуся Такая

Ну это у вас нужно спросить))

Юлия Коверга

А как же!?)

Три3Ло Zloe

Ну а потом все сво? Доигрались?

Три3Ло Zloe

У Вас какой "настоящий..." ???

Веточка. /

замануха)

Три3Ло Zloe

Ну-ка, ну-ка! А поподробнее? Что-то сразу интересно стало 🙂

Ирина Коваль

флиртуем

Три3Ло Zloe

Ну вы же так мылы по сравнени с ней...

Три3Ло Zloe

Философия - информация изнутри ас - изнутри вселенной.

Три3Ло Zloe

Не всё. Движение к примеру есть константа.

Ирина Коваль

Интересно!! Что то я такого не знаю!!

Три3Ло Zloe

Ну движение происходит постоянно. Не объект движется относительно другого , а всё постоянно во вселенной движется . Движется крутится, вращается. Теория относительности вообще заказная теория. Заказана Энштейну дабы пустить физику по ложному пути илюминатами. Никола тесла доказал не состоятельность этой теории ещё задолго до её создания . Но его забили в угол , убрали с виду.

Валентина К******

ну не все

Валентина К******

это смотря сколько лет даме

Три3Ло Zloe

Да. Я понял. Даже дам пожалуй в малой степени касается.

Валентина К******

плииин..ну спасибо на добром слове....джентльмен

Три3Ло Zloe

Просто с опытом приходит способность смотреть прямо в глаза. Вы меня не верно поняли, и Ваше огорчение не уместно вовсе.

Людмила Соловцова

не все же

Три3Ло Zloe

Женщины - нет . девушки - да. Давно вопрос. Уже точно знаю....

Три3Ло Zloe

Просто попросили не убирать. 🌹

Империя Yip

это не я !

Империя Yip

знаешь а сам все спрашиваешь!ДВОЙКА!

Три3Ло Zloe

Ну нравится людям отвечать....Мне не жалко. 🙂

Мира Раймер

инстинкт

Три3Ло Zloe

Приобретённый? Ведь с опытом он исчезает.

Мира Раймер

с опытом он становиться отточение

Ирина Кореневская

флиртуем

Три3Ло Zloe

Притворство отталкивает. Лицемерие.

Дина Дивеева

Игрулики

Три3Ло Zloe

Всегда. Когда ловлю взгляд - закатываете глазки, и делаете вид что не при чём, что нет дела.

Елена Ильина

Риторика

Три3Ло Zloe

Без слов риторики не существует.

Т@тьян@

страшно!

Т@тьян@

там где неизвестность - предполагай ужасы

Три3Ло Zloe

Страхи сбываются. Эти мысли воплощаются сильнее всего.

Жека United

в натуре

Три3Ло Zloe

Я тоже к притворным не подхожу.

Стать Севера

ритуал 🙂

Три3Ло Zloe

Прикольно. Ритуал притворства. Притворного безразличия.