Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 4
Елена Меленевская

Это такой прием самозащиты, вдруг подумаете, что мы постоянно так знакомимся и никому не отказываем...

Елена Меленевская

Кокетливые... Выживают сильнейшие, кого закатывание глазок не пугает.

Три3Ло Zloe

Притворство - оно же лицемерие . Сильнейших , искренних отталкивает, не отпугивает. Остаются те кому пофиг, и из-за которых потом хныкаете что козлы ВСЕ.

Елена Меленевская

Ищете тех девушек, которые глазки не закатывают... Но Вас ведь именно на притворщиц тянет!

Яна Хурранова

Да растерялись девчонки, а действовать как-то надо, вот и включают первое что в голову придет (мимику).

Светлана Морошкина

100% такое бывает 🙂 просто мы иногда думаем:"если я ему понравилась все равно подойдет и познакомится:)"

Три3Ло Zloe

А мы думаем:" если я ей понравился- всё равно задержит взгляд, или смутится"....Но пренебрежения никак не ожидаем...Тем более напускного.

Светлана Морошкина

просто мы сами боимся быть отвергнутыми,отворачиваемся для того ,чтобы когда задерживаем взгляд на вас ,не провожать им вас к другой мимо себя,в общем ранимые мы:)

Три3Ло Zloe

Пониаю...Как и то , что вы разные.

Светлана Морошкина

Все разные,каждый человек в отдельности это своя маленькая вселенная,обычно защищающая свой мир образом из стереотипов.

Три3Ло Zloe

Резонно. Не поспоришь. Настолько же разные - насколько одинаковыен.

Светлана Морошкина

все разные,это важно . Главное это желание понимать другого человека,идти на компромисс ,не желать причинять боль другому человеку,уважать друг друга и последнее все выше сказанное должно быть взаимно между людьми.

Светлана Морошкина

трудно достижимая, но цель:)

Александра Урса

Укоренившиеся стереотипы:первая не смотри,интерес не проявляй,подумаю ещё что ты какая-нибудь там!)))

Три3Ло Zloe

Спасибо. Искренности как раз и не хватает в таких случаях.

Ал
Алия

Отводят взгляд, улыбаются - это значит стесняются, а если закатывает - значит высокого мнения о себе.

Три3Ло Zloe

Тоже вариант. Только я называю : слушать , но не слышать.

Три3Ло Zloe

Но иногда безраличие - страшная нтука.

Ал
Алия

Нет, от меня безразличия навряд ли дождетесь. Я страшно любопытная. Если меня что-то заинтересовало, все, всем покоя не будет.

Ал
Алия

😛, если я ставлю этот смайлик, это не значит, что я показываю язык Вам, это значит, что меня что-то заинтересовало 😉.

Три3Ло Zloe

Я понимаю. Стереотипы мышления интуитивно подсказывают таки верную трактовку этому символическому, упрощённому обозначению этой эмоции.

Наталья Борисова

надо же как-то скрывать свой интерес. и вообще мужчина по натуре охотник. чем сложнее тем интересней

Три3Ло Zloe

Прямой - это искренний интерес. Кто не готов - хорошо же что видно .

Наталья Борисова

Я говорю с точки зрения женщин. а интерес это уже с точки зрения мужчин. Иногда эти прямые взгляды очень сильно раздрожают

Три3Ло Zloe

Просто я как раз о тез взглядах которые уже на мне были ,когда я их поимал. я-то давно зна что женщина выбирает первой.

Наталья Борисова

Тем более вам осталось либо ответить на них, либо пройти мимо

Три3Ло Zloe

А мне хочется заглянуть в суть этих эмоций...Почему вы так делаете?

Марина Воротникова

Но , если они будут кидаться вам на шею при первом же вашем появлении, то вам это тоже не понравится...

Три3Ло Zloe

Мне достаточно будет, если не будут притворяться и демонстративно делать вид , что нет дела.

Олег Cool

я ровно отношусь-для меня что калеки что негры что китайцы-одинаковые, всех нормально воспринимаю

Елена Яковлева

Чтобы дать вам возможность невзначай нами полюбоваться и как бы незаметно подойти и заговорить 😉

Елена Яковлева

А тебя бы не напугала девушка которая подошла бы к тебе и сказала-давай познакомимся?

Три3Ло Zloe

Конечно нет. Мне достаточно прямого взгляда. искренность очень важная черта в женщинах.

Три3Ло Zloe

Это было бы помоему даже слишком хорошо.

Татьяна Степанова

А мне --вот--прямо никто не может смотреть в глаза!!!! Я всё думаю--почему всегда отводят взгляд)))) 😄

Три3Ло Zloe

Чтобы мысли, душу спрятать...

Натали !

это вам кажется! а вы рискните-и всё получиться! женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин

Три3Ло Zloe

Я не понимаю стоит-ли . И моя неуверенность заключается лишь в том, что я не уверен замечает-ли она кольцо на пальце , когда ловлю взгляд.

Натали !

слишком много неуверенности-подойдите и всё решиться само собой!

Три3Ло Zloe

А как же верность? Нравится спору нет..., но жену люблю.

Натали !

Если любите,тогда чего на других смотрите?

Три3Ло Zloe

Искушение и мне не чуждо. Это же просто , вы созданы красивыми чтобы взгляд притягивать.

Натали !

значит просто смотрите и фантазируйте!

Христина Александровна

потому что надо повыпендриваться. Которые не выпендриваются, давно уже сами подходят к парням.

Три3Ло Zloe

Я понял уже же в чём разница между теми кто выпендривается и теми кто нет.Ну во всяком случае в большинстве случаев.

Три3Ло Zloe

Наблюдал.И спрашивалка помогла.

Фатима Мугжанова

А потому что вы сами мужчины , не цените простоту вы её просто растаптываете своим неувоженмем

Три3Ло Zloe

Ооо. Как Вы сердиты на нас...А это как раз потому что прямо в глаза в тот раз не смотрели...

Фатима Мугжанова

Ошибаетесь, лично мне ничего плохого мужчины не сделали! Это всего лишь мое мнение. Вы же цените только то , что вам достается с трудом и дорого! Вот и попадайте!

Три3Ло Zloe

Как все любят думать что они знают о чём говорят...

Фатима Мугжанова

Просто одна часть мужчин создала этот стереотип , а другая часть от этого страдает. Тоже самое касается и женщин.

Три3Ло Zloe

Жаль , что при этом Вы не учитываете стереотипы, которые создали женщины....К тому же я вовсе не страдаю....Я просто любопытный.

Фатима Мугжанова

Именно об этих стереотипах я и говорю, как относительно мужчин, так и относительно женщин. Извените если огорчила, я имела в виду в общем

Три3Ло Zloe

Нееее. Всё в порядке. в общем 😛

Т(
Татьяна (Сайкова)

Девушки всегда рады новым знакомствам, но когда это случается, почему то что то останавливает

Т(
Татьяна (Сайкова)

женщин это-ЗАГАДКА, когда её разгадают, будет скучно жить

Три3Ло Zloe

Лишь бы загадка не оказалась чёрной тайной....

Марко Мия

Будь по настойчевым.а ты хотел все и сразу?прочитай Дж.Грей Мужчина с Марса, Женщина с Венеры.

Три3Ло Zloe

Спасибо конечно за совет...Просто не нравится притворство.

Марко Мия

А мы женщины из другого теста сделаны, не забывай пжл!)))

Нонна )

ну, вопервых мужчина, должен быть понапористей и сильней! Не останавливаться на достигнутом.

Оксана Пласконіс (Баглей)

Вам так кажется...под этим надменно и безучасно что-то скрывается,а вы не смогли рассмотреть

Три3Ло Zloe

Так и не стоит скрывать. К чему мне лицемерка? Что-то есть - дай нам шанс. Нефиг выпендриваться.

Оксана Пласконіс (Баглей)

...а может она стесняется....но не лицемерит

Оксана Пласконіс (Баглей)

вот и смотрите на неё с этой стороны

ОК
Оксана Клочкова

Кто они? Мы стесняемся у нас это в генах заложено А надменно и безучастно это слишком гордые

Юлия Макарова

ТЫ мужчина! охотник! это страх отказа,работай над этим. Не уверенность сразу чувствуется.....

Три3Ло Zloe

А как это может быть лицемерием? Я честно..."выгребаю". И долго боролся за право ими обладать. В Казахстане две жены - законно.

Юлия Макарова

с этого надо было и начинать. а здоровья хватит????

Три3Ло Zloe

Написано же : выгребаю. Га вно вопрос.

Юлия Макарова

я про Казахстан.Первая жена против второй жены?

Три3Ло Zloe

Будьте последовательны.А-то похоже сами не понимаете про что вы...

Кристина Королькова

Женщин надо добиваться. А если вас пугают глазки, которые закатили, то какой из вас мужчина?

Кристина Королькова

Ваши намеки слишком тонкие. Я увидела только претензии к женщинам. А женщины не такие. Хотя да всех не могу отвечать.)))

Три3Ло Zloe

Ну не все любят потолще....Многие понимают, ведь это не намёки, а описание частой жизненной ситуации.

Кристина Королькова

Простите. Не поняла. Я не встречала таких ситуаций. Так много искренних и душевных людей.

Три3Ло Zloe

И вы простите , если что...

Кристина Королькова

Я не обижалась. Просто глупая. Не поняла ситуации.))) все отлично.