Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 9
Анна Терновская

Значит не правильно подходите, сделайте что-нибудь оригинальное

Три3Ло Zloe

А я и не подошёл. Зачем мне притворная

Анна Терновская

Почему притворная. Чтобы заинтересовать незнакомую девушку, нужно быть неординарным, а если заинтересовал, тогда уже будь собой.

Анна Терновская

Главное не наглым и не хамом. Когда будет твоя судьба она не отвернется.

Три3Ло Zloe

Она и не отвернулась. Это праздный интерес.

Галина Владимировна

женская сущность не обращай внимание внутри может все трепетать

Три3Ло Zloe

Притворство отталкивает. Всегда отталкивало.

Галина Владимировна

не заморачивайся нравится девушка общайся не нравится не общайся все просто и понятно

Ленка

Это способ самозащиты. Прямой взгляд лишь у оголодавшей женщины.

Віта Давидюк

Это только защита, её может преодолеть только НАСТОЯЩИЙ мужчина

Три3Ло Zloe

Как же вы заблуждаетесь....Это настоящее притворство. На такое притворство притворные притягиваются. Настоящий ищет настоящую - искреннюю. Потом вот такие и хныкают, что козлы ВСЕ.

Евгения Секретарёва

не могу отвечать за всех,я всегда смотрю в глаза своему апоненту

Три3Ло Zloe

Это круто. Но вы так тоже делали...Просто забыли.

Ирина Валиуллина

Ага! А внутри все трясется и одна мысль: ну будь же ты смелее!!! )))

Ирина Валиуллина

Речь-то совсем не о вас шла, а о том, почему женщины притворяются ))))

Три3Ло Zloe

А я вам объяснил на собственном примере - почему женщины не правы в своём притворстве. Это глупые страхи. А страхи всегда воплощаются.

Ирина Валиуллина

Говорю вам, что это природная мимикрия ))) Об этом женщине не надо задумываться - мы же не думаем, как нам жевать ))) А вот если у женщины есть цель - она включает мозг и действует осознанно ( может даже жевать красиво )))

Три3Ло Zloe

🙂 Миленько. Спасибо за классную беседу 🌹

Ирина Валиуллина

Спасибо приятному собеседнику )) Удачи вам в жизни!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Отвела взгляд , это не страшно 🙂 хуже если отвернулась и ушла! )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это у вас там что в руках? 🙂 роза что ли? 🙂

Три3Ло Zloe

Прям разстарались в реверансах 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хорошего много не бывает 🙂

Три3Ло Zloe

Бывает. Тогда зажираемся и перестаём чувствовать его прелесть. Поэтому Вселенная о нас позаботилась и перемежает 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Но ведь хорошего может быть много что , поэтому есть разнообразие . А плохое нам не нужно 😎

Klava.dolgova

Мы тоже боимся.Все от испуга. У некоторых глазки так и остаются.

Klava.dolgova

а вы не бойтесь. Вы же мужчины. Приоритет у вас.

Три3Ло Zloe

Я притворства боюсь. Не более.

Klava.dolgova

А потом уж разберетесь что к чему. А так пробоитесь всю жизнь и главное пропустите.

Три3Ло Zloe

А зачем тратить время на абы что? Разбираться...

Анастасия Александрова

А если мы сразу бросаться на шею будем, подумаете сумасшедшая...

Анастасия Александрова

А сам достаточно искренний с другими?

Три3Ло Zloe

Что даёшь- то и получаешь.

Анастасия Александрова

оочень серьезный мужчина... )

Татьяна

Ну мы же девочки,и тоже боимся что к нам подойдет незнакомец))))))

Светлана Агламазова

прямой взгляд от женщины воспринимается мужчиной как агрессия

Тамара Мишкова

Но мы -ж скромняги по своей сути...Так что подходи смелей!!! 👍

Лидия

не всегда.Значит выбираете именно тех,кто глазки закатывает....

Лидия

после трех официальных браков точно четвертого не захочешь)))

Три3Ло Zloe

Не понимае, кого выбираете. Или не выбираете - не умеете.

Лидия

выбирали и заставляли меня.А мне это не нужно

Три3Ло Zloe

Вот и получаете - то что не нужно.

Три3Ло Zloe

А еслиб выбрали - поняли что нужно.

Ольга Брускова

Это мы так смущаемся, но это же не значит, что нам не приятно!!! 🙂

Ольга Брускова

Правильно! Не всегда женское "НЕТ" означает "НЕТ", так же как и женское "ДА" - не всегда "ДА"........

Ольга Брускова

Абсолютно такое же, как и мужское!!!

Миргуля Т.б.

Есть правда если девушка очень красива. Подойди симпатичным....

Светлана Николаевна

так ! даю тебе последнюю попытку! Иди уже...!бум тренироваться!))

Три3Ло Zloe

Спасибо конечно. Но она говорит "Похорошел"...Так что ...Без Вас как-то здоровее.

Три3Ло Zloe

Еслиб, Вы действительно так думали...

Алина Лось

Отводим взгляд от стеснения, а а в остальном у меня так не было

Анастасия Саленко

Потому, что не хотим выглядеть непристойными и навязчивыми ...

Три3Ло Zloe

Не хотите быть естественными?

Три3Ло Zloe

Стесняются обычно именно своим домыслам...

Ба
Бабазло

Ну тут скорее у первых социофобия, а у вторых гидроцефалия гм

Три3Ло Zloe

А у вас напыщенное самомнение?

Ба
Бабазло

вроде болезни обсуждали, а как такой вывод у вас получился?!

Три3Ло Zloe

Болезни? Разве не поведенческие нормы нас - людей? Я сейчас только обратил внимание на халат на аватарке. Похоже ваше восприятие поведенческих норм, искажено призмой восприятия специалиста занимающегося патологиями - кто тоже не может дать объективного ответа. Как получился вывод? Просто сопоставление тех фактов , что простые жизненные ситуации заставляют вас делать диагнозы , с высоты мнимого понимания природы этих вещей.

Inna Saba

Да Вы не к тем просто подходите... Ищите живых и не надменных...

Три3Ло Zloe

К тем....К той. Мне не нужны были б.у просто...