Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 10
$@
$*~*н@т@лья*~*$ @ндреевских

Не знаю за других,но я так не поступаю,всегда смотрю в глаза 😮

Танюшенька Душенька

Может потому что колечко на безымянном пальчике поджимает?))

Танюшенька Душенька

Извини меня, Ринат, но в жопу такую искренность))

Три3Ло Zloe

Ну а так-то кто из нас в жопе? У кого из нас доверие любимого человека?

Танюшенька Душенька

О каком доверии идёт речь?)) То, что ты с презервативом тра.хаешься и заразу в дом не принесёшь?))

Три3Ло Zloe

То что она никогда не останется без меня . НИКОГДА. Вам не понять...Я могу втолковать.Долго и трудно. Но я не хочу. Вы слишком много мните о себе. Учитесь чувствовать, а не придумывать. Я больше не хочу говорить с вашим глупым зазнайством. Думаете познали смысл жизни? Несмотря на то что я меньше прожил - я ближе к его познанию. Думаю не только о себе...Ведь не с проста распинаюсь пред вашим деревянным упрямством . Вы не можете подарить себя раз и навсегда одному мужчине - поэтому заткните себе в жопу своё убогое чувство собственности - ничтожное понятие, которое сами дать не можете . Львы - живут праймами. Вам нужен пикенес. Ищите. Прощайте.

Оксана X

Это исскуство подойти что бы не закатывать надменно глазки))

Ирина Епифанова

Ринатик! Подходите будем прям в глазки вам заглядывать!!!!! 😛

Три3Ло Zloe

Это с опытом приходит к женщинам...

Ирина Епифанова

ну да на пятом то десятке ! 😄

Три3Ло Zloe

Что так делают девственницы...Или те кто их из себя строит.

Дина Колодчук

Так заставте на вас взгляд задержать коль достойны и смелы

Татьяна

Отвели взгляд значит не нужен...если понравишся не отведут

Три3Ло Zloe

Я очень часто его ловлю....Не нужен - ну и не смотри нафиг.

Татьяна

????

Татьяна

Ты сейчас о чём сболтнул ?

Три3Ло Zloe

На твоё сообщение ответил. Ты слушай блин себя тоже.

Марина Даниленко

Но чтобы увидеть как закатили глазки,нужно все же подойти!

Три3Ло Zloe

Достаточно поймать на себе взгляд притворной особы...

Марина Даниленко

Надменно или пренебрежительно закатили глазки?

Ирина Бахтина

Надменно... безучастно... а может просто взгляд скользнул...

Три3Ло Zloe

не-не. Именно так как есть.

Инесса Шамардина

Блин. Так мы ГЛАЗКИ СТРОИМ!!! ПОДЗЫВАЕМ, а вы шарахаетесь...

Три3Ло Zloe

Нет. У меня много вопросов. Просто система крутит эти несколько...Вы воспринимаете меня к тому же искажённо через призму собственного интереса.

Инесса Шамардина

Да, Господь с тобой! Какого интереса? Я вообще сюда случайно заскочила!

Инесса Шамардина

и пока я здесь, можешь напрямую задавать свои вопросы! Добрая, блин, я сегодня (сама не знаю почем)

Инесса Шамардина

По-моему, призма искажения именно с твоей стороны..... ? И кажется лимит моей доброты закончился... зря я это......

Три3Ло Zloe

Прощайте в таком случае, если что не так.

Ирина Скрипник

Так этого пугаться не надо, это своего рода просто защита

Три3Ло Zloe

Это притворство. Пугает не искренность.

Ирина Скрипник

Так не бойтесь. Просто вы сами нас в угол загнали своим отношением а теперь чего то хотите

Три3Ло Zloe

А я и не боюсь. Я о Вас беспокоюсь, милых.

Ирина Скрипник

ну так и беспокойтесь дальше, а мы проживем Знаете что мой друг из за границы говорит?

Ирина Скрипник

Он сказал следующее. У них и так мало нормальных женщин осталось они и этих уродуют. Это про вас русские мужчины

Три3Ло Zloe

Хрень он сказал. Нормальных мало? Зато хороших много! А чё за границей нормальных много? 😄 Как там....Закон о толерантности? 😄 Типа сексуальные меньшинства - норма? И кто уродует? У кого что болит...

Анна Колганова

а ты не допускал того, что просто вы можете не нравиться???

Три3Ло Zloe

Допускал. Но ведь так происходит когда взгляд ловлю на себе. Так чего глазеть в таком случае?

Анна Колганова

да просто смотрит и все. по моему это не запрещено

Три3Ло Zloe

Какие-то глупые откарячки.

Елена Глинка

Да чтобы Вы не поняли что это мы вас замечаем а не вы нас!!!

Три3Ло Zloe

Замечаем и мы. А что сигналлы первыми вы подаёте - это мы...я точно знаю.

Елена Трошкова

Лично я всегда смотрю прямо, если заитересованна конечно

Три3Ло Zloe

Прям таки всегда? Или теперь?

Юляшка Дядюшкина

Такого наша природа...А вам побольше смелости не помешает

Ir A

Блин, Ренат... Мне тоже один парень отказал в знакомстве...

Три3Ло Zloe

Мне не отказали. Я отказался...Притворство в глазах оттолкнуло...А моё имя....Вы переписать могли правильно? Всё его так записали в свидетельстве...

Настасья Настасья

сами себе что то там придумали) с чего вдруг надменно то?)

Татьяна

смелее надо быть, отказ - это стимул для поиска подхода...

Три3Ло Zloe

Отказ? Неее. Неприятно притворство.

Татьяна

я и говорю, относитесь к этому проще.. просто неприятно, и все

Три3Ло Zloe

А с чего вы взяли что я к этому отношусь сложно? 😉

( ) ^^^^

Может она закатывает глазки потому что ты ей нравишься)

( ) ^^^^

Даааа?))) А откуда ты?)) Иди спать)))

Три3Ло Zloe

Ты же не ответила....Сам знаю когда время придёт.

( ) ^^^^

Я не спрашивала вопрос твой я отвечала)))

Три3Ло Zloe

А создаётся впечатление что бездумно...

Три3Ло Zloe

Теряете "нить" разговора. Логику диалога.

Светлана Марковна

сами стесняемся) да и легкодоступными слыть не хочется)

Три3Ло Zloe

Похоже разными женщинами движут разные мотивы....Хотя , по сути , всё одно.

Светлана Марковна

почитала комменты))) а в чем собственно дело? женатый мужчина ищет понимания на стороне?! кто не женатый, он действительно не только смотрит)))

Три3Ло Zloe

Я просто задаюсь вопросом. Мне нравится общаться.Я не особо ищу понимания на стороне в вашем понимании этого словосочетания.

Maria Kotkas

ну не пилить же нам вас взглядом, тогда уж точно убежите

Три3Ло Zloe

Убежит тот - кто серьёзного ничего не ищет...

Maria Kotkas

мужчины чаще всего настроены просто, хочу...а потом уже может и в сердце что-то зашевелится

Три3Ло Zloe

Для вас это так - потому что вы это таким ждёте.