Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 3
Наталья

Если я скажу - Здравствуйте!-, а мне не ответят, завтра еще раз попробую, может не услышал, а может нет настроения....... :? 😉

Елена Берг

а ты не ведись на глазки и надменность...конечно среди нас есть стервы, но больше мы все же хотим тепла, заботы, любви

Три3Ло Zloe

Глубинную книгу почитайте , по ней вы вообще киборги убийцы. Биологическое оружие 😄

No
Nora

так закон жанру))) а шо жы вы хотели!!!!!!! Нет будем призывно махать руками и ногами, а за тем подпрыгивать от радости)))

Наташа Салопаева

Ринат, просто Вам попадаются не те девушки....не надо обижаться...Кто-то реально искренне Вас оценит...Такова жизнь

Три3Ло Zloe

Да не надо меня утешать . Меня ценят. Это просто вопрос на женские вопрошания в со сетях...

Наташа Салопаева

Это их проблемы, не ваши...

Три3Ло Zloe

Любопытсво - дыигатель эволюции.

Анастасия Аасмяэ

Демонстрация неприступности провоцирует мужчину. Если действительно понравилась, то мужчину это не остановит.

Три3Ло Zloe

Притворство останавливает.Демонстрация неприступности не есть неприступность - есть "демонстрация"

Анастасия Аасмяэ

Спорить не буду. Ошибки делаем и мы и вы.

Ирим Смит

Не знаю. При общении смотрю в глаза собеседника, отвожу если надо о чем-то вдумчиво ответить, мысленно взвесить.

Три3Ло Zloe

Трёхфазный ток, переменный ток, асинхронная машина, электродвигатель, лазер, пульт дистанционного управления, телеграф, радио... но 200 патентов. Многое работает и сейчас. А ну ка...Что у энштейна??? Кроме Продажной теории? Ну нескольких теории ладно...Которые никто не доказал. Обычно люди помнят поступки...У Энштейна помнят слова....Официальный Мир - ложь. Вы знаете кто реально управляет Миром? Ложь.

Ирим Смит

Давайте попозже пообщаемся насчет Теслы, в Скайпе, например? Так как я ухожу спатки. 🙂

Три3Ло Zloe

Споки. Не надо...Хотите- полистайте интернет - он лучше меня расскажет. Сладких снов. Вы кстати откуда?

Три3Ло Zloe

Если будем общаться - не желайте мне уда , прошу. Серенькое пожелание. Я не уповаю на случай. Спокойной ночи.

Ирим Смит

Хорошо. И вам спокойной ночи. 🙂

Светлана Карташова

Ну глазки мы закатываем не пренебрежительно, а загадочно...чтоб вы лишний раз захотели отгадать эту загадку!!)))

Три3Ло Zloe

Да . Я понял что так делают девушки.

Светлана Карташова

Так делает девушка, чтоб сделать счастливым мужчину, который ее выбрал...

Светлана Карташова

Почему Вы такой негативный? Почему не хотите видеть хорошее в поступках других? Вас девушка обидела??

Три3Ло Zloe

Нет. Что вы. Я позитивный. Просто притворсво отталкивает. Зачем казаться, когда можно просто быть собой?

Светлана Карташова

Почему притворство то!??! Загадочность - это недосказанность!, а не поитворство!!! Откуда такие предрассудки?? Недосказанность предполагает желание узнать дальше, дойти до конца....вот есть оружие девушки! Разгадай (загадку)и получишь подарок судьбы(саму женщину)))))

Елена Богачёва

Это вы наверное к пафосным гламурным сучкам пытаеть всегда подойти ..... У нормальных девушек такой реакции нет

Три3Ло Zloe

Не-не. У нормальных есть. Я кстати понял, благодаря спрашивалке ,почему так происходит. Именно. Ключевое слово - девушка. Вы тоже так делали.Просто не помните.

Елена Богачёва

Нееее я общительна и ни когда ни кого не отталкиваются

Потому что мужчине, настоящему мужчине, если нравится женщина, он добьется её не обращая внимания ни на что...

Многие лгут глядя прямо в глаза и при этом мило улыбаясь.....когда хочется верить в лучшее- веришь

Три3Ло Zloe

Нас трудно обмануть. Мы сами охотно обманываемся.

Верно, именно это я выше и сказала

Три3Ло Zloe

Значит сами себя опровергли чуть ниже.

Три3Ло Zloe

Простите. Я не верно истолковал. Не вник просто в спешке.

Leokadia-Galina Shvedava

женщина обществом навязана пассивная роль. Вам надо быть настойчивее и пробиваться сквозь опущенные глазки

Дина Сарбасова

Женщины любят настойчивость, победителей. Пришел, увидел, победил. Вот таким должен быть мужчина, а не мямля.

Дзэн Буддийский

Мда бaбы тупые пиздeц и ничего не поделаешь

Наталия Жухевич

ну так и мужики и женщины разные . да вообще все люди .каждый со своими тараканами. тоже самое можно сказать и о многих мужиках наглые безалаберные притворные самцы. 🙂

Три3Ло Zloe

Просто каждый ратует лишь за свои интересы. И пытается на всех остальных их напялить.

Дзэн Буддийский

Почему самцы притворные ? Наши то желания с поступками совпадают и говорим тоже о своих желаниях. А вот бабы например eбаться хотят и ломаются говорят строят из себя неeбаных дюймовочек

Три3Ло Zloe

С этим согласен. Но ведь сами хнычут потом что "козлы все". Хотя своим притворством приманили притворных самцов, которые притворись что поверили в эти их притворства "неёбаными". Большинство людей лицемерят и притворяются и говорят что это норма.

Таня Котова

Вот именно.
"всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно"
- и это про парней 🙂

Три3Ло Zloe

Вот снова что-то подобное. Притворство, лицемерие.

Natalya Hasnash

элемент флирта. Вы же мужчина, а не продавец семечек:) не так посмотрела, не так голову наклонила.... Смелее!!!!

Три3Ло Zloe

Пугает злая усмешка в глазах.

Natalya Hasnash

да не будьте таким мнительным!!! СМЕЛЕЕ!!! ничего не случится страшного если вам откажут. Зато не будете мучатся сомнениями:)

Жанна Кенжебаева

в любом случае, оставайтесь мужчинами! попробуйте, от вас ничего не убудет, зато будете знать всегда ответ)

Три3Ло Zloe

Да, это всё конечно здорово, но притворство отталкивает и настораживает...Как дальше, если с самого начала глаза лгут?

Жанна Кенжебаева

просто уйдите, если она не ваша та самая)

Три3Ло Zloe

Я ушёл . Просто часто видел...Вот и снова напомнила...

Мария

Может с девушками всё и нормально, а вот в вашем взгляде проблема? Может смотрите слишком жгуче и колюче ?))

Три3Ло Zloe

Да знаю я в чём дело. Нормально я смотрю.

Мария

Было б всё нормально,вопрос бы не возник. Ну в любом случае удачи !

Три3Ло Zloe

Вопрос - как повод быть здесь осмысленно. Как способ внести свою лепту. Он самый популярный среди остальных моих...

Nikolai Garskov

Они флиртуют, а Вы тормозите!... 🙂

Три3Ло Zloe

А с чего вы взяли , что я торможу, Николай? Может быть у меня другая мотивация.

Lady Winter 🇷🇺

Терпите, добиваетесь, будьте настойчивым..девочки смушаются, не умеют правильно реагировать на внимание..

Три3Ло Zloe

Да. Я понял. Спасибо. Это девочки так делают...

Оксана Виноградова

И все равно не надо бояться подойти) Лучше жалеть о том, что тебе отказали, чем о том, что так и не подошел)

Три3Ло Zloe

А кто жалеет? Зачем подходить к притворной?

Ольга Алексеева

потому что они женщины - так устроено. а как сходу то реагировать правильно? и еще страшно- разные же все.

Три3Ло Zloe

Правильно - смотреть : что там в глазах напротив.

Таня Новожилова

ну это далеко не все! некоторые и улыбаются в ответ на взгляд, а есть такие, что и сами подойдут первыми!

Таня Новожилова

Добрый день! ну за то, что женщин с девушками перепутала

Три3Ло Zloe

Это я к тому, что не стоит...

T K

а вы видели выражение глазок и вообще всего вида себя подходя к тем кто закатывает пренебрежительно ))

Три3Ло Zloe

Не видел.Потому что закатывали, а не смотрели в глаза. И кстати - не подходил. Подошёл однажды к искренней...

T K

и зачем вам тогда всякие рожи рассматривать

Три3Ло Zloe

Рожи и не рассматриваю. Задаюсь вопросом с целью понять женскую психологию.

T K

её нет - женской психологии, это мир непостижимый

Три3Ло Zloe

Психология - не логика. Она всё равно есть. Вы же не ботва?