Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 6
Ирина Долгова

Мужчина не должен бояться женщин, мы выбираем смелых, подумаешь глазки закатила

Три3Ло Zloe

А я и не боюсь женщин. Я бось притворных, лицемерок.

Ирина Долгова

Главное не перепутать лицемерие и смущенность

Три3Ло Zloe

Смущение тоже может быть искренним. Эти вещи не перепутаешь.

Барселона

ну уж нет. смотрю прямо в упор и улыбаюсь так слегка: "Давай, бродяга, удиви меня":)

Три3Ло Zloe

Бродяга? Каждый выбирает СВОЙ круг общения...

Татьяна Захарова

не , ну здрасти, если Вы - охотники, то закатывание глаз, Вас отпугивать не должно

Три3Ло Zloe

Ну и стесняйтесь искренне- это так мило. Притворяться зачем?

Татьяна Захарова

Так а Вы уверены, что это притворство?

Три3Ло Zloe

Конечно. Смотрите, ловишь взгляд : цыкаете и закатываете глазки. Типа это мы пялимся....

Татьяна Захарова

ой . ну странный, это ж кокетство типа

Три3Ло Zloe

Типа...А на самом деле притворство.

Е*
Елена ***

Хм, мужчина боится взгляда женщины.. А что дальше будет? Она его охранять начнёт?

Три3Ло Zloe

Притворного взгляда. А что дальше будет? Она заврётся , лицемерная.

Три3Ло Zloe

Ну и иди гуляй, нефиг читать , отвечать.

Е*
Елена ***

Ну, и не спрашивай, если ответы не интересуют

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Вы подойдете к женщине, которая открыто, дерзко смотрит Вам прямо в глаза? НЕТ!

Три3Ло Zloe

Я понял . Это касается всех вас! Осознанное наблюдение . Разница просто в том , девочка ! Вот спасибо , за осознание . Спрашивалка работает.

Космос

это один из видов кокетства)) надо быть по-настойчивее и обязательно улыбаться)

Три3Ло Zloe

Да-да. Я понял. Но притворство настораживает. Плохо когда всё начинается с притворства.

Alla Beregnova

ну и что? Это всего лишь часть игры. Разве вам не интересно покорить,завоевать?

Alla Beregnova

не всегда женщине выгодно сразу показывать свой искренний интерес. Парни бывают и сволочные.

Три3Ло Zloe

Вот поэтому, раз уж Ваш взгляд на себе поимали - не закатывайте - смотрите прямо в глаза - сволочной сдуется, не выдержит взгляда. А так - всё жертва похоти. Женское начало всегда первым выбирает.

Alla Beregnova

мужчина воспринимает взгляд в упор как вызов.

Три3Ло Zloe

Поэтому сволочной и сдуется. Отвечать за всё не много смелых.

Юлия Винчель

Потому что я не уверенная в себе и мне иногда стыдно или боязно подойти первой

Екатерина Митина

а может мы просто глазками стреляем, но хаотично как то, не прицельно))))))))))))))))

Екатерина Митина

ух, завернули))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Я нисколько не хотел вас обижать.

Три3Ло Zloe

Вот. Опять притворились 😉 😄

Екатерина Митина

ну вас не обмануть))))))))))))))

Три3Ло Zloe

А и не надо. Искренних любл лдей.

Ирина Шестакова

я никогда не отвожу взгляд) и если мне человек интересен я могу и сама подойти

Три3Ло Zloe

Это здорово.Искренность - бесценный дар.

Татьяна Татьяна

Потому что надо,чтоб вы,при всей этой надменности,просто шлепнули по заднице.

Ксения Шепелева

Цену набиваем... Гам нужны только стойкие солдатики... Захотел подошел и точка

Ксения Шепелева

Не в те глаза значит смотрел

Ксения Шепелева

Надо добиваться своего ... Жизнь одна

Три3Ло Zloe

Просто не эгоист...А своей я давно добился.

Ксения Шепелева

А че паришься тогда пусть другие парятся

Три3Ло Zloe

Самый популярный вопрос. Даже просили не удалять. Да и хочется понять, почему притворство у многих первая реакция. Общаться помогает. Вот и вы не прошли мимо...

Елена Алексеева

Я не такая. Я всегда добра к людям не зависимо от внешности и национальности))

Ольга Н.

А не надо рефлексировать ))) наглым всегда везет больше главное не перегнуть

Три3Ло Zloe

А я не хочу просто нагло взять. Я хочу чтоб не ранить, чтоб не нылва потом что козлы все.

Надежда Стрельникова

чтобы покакетничать,и не показать вида,что мы ОЧЕНЬ ЖДЕМ чтобы ВЫ подошли!!!!

Ирина Мелешкина

Каждая женщина реально стесняется,и не хочет показаться слишком доступной.

Елена Плющева

если кажется,что женщина Вас не замечает,это не значит что она вас не видит.

Елена Плющева

мне не жалко.реально хороших мужиков мало.

Елена Плющева

хороших любовников-вот так наверно лучше сказать

Три3Ло Zloe

Нуууу....Вам точно видней 🙂

Елена Плющева

про Вас то я ни чего сказать не могу-только предполагать.

Три3Ло Zloe

Ну так и я в ответ на ваше "мало".

Людмила Макаренко

Набивают цену))) но если серьезно, наверное не хотят быть легко доступными)))

Людмила Макаренко

Даже не пытайся!! Это такие дебри)))) и как та, к которой ты подошел?

Людмила Макаренко

Ооо, рада за тебя!!! Поэтому и хочешь понять ее загадочную душу?))

Три3Ло Zloe

Хммм. А вы умная...На самом деле хочу понять той девочки, которая смотрит...И как будто кольцо не замечает....Но цыкает и закатывает глазки, когда я ловл её взгляд.

Людмила Макаренко

Как будто, это еще не значит, что не замечает))) главное не переборщи! А, и спасибо за комплимент!! Хотя бываю, как и все, дура- дурой)))

Три3Ло Zloe

А чего борщить? Я к притворным не подхожу.

Елена Гончарова

да потому-что нравятся вам красивые и неприступные,а не те кто бежит следом

Три3Ло Zloe

Нее. Эт я к тому, что :"Зачем притворяться, лицемерки, когда взгляд на себе уже поймал?"

Три3Ло Zloe

Это мало что поясняет. Кто обозначил правила?

Наталья Скопич

Скромность всегда считалась добродетелью женщины. А смелость города берет