Три3Ло Zloe

Они часто спрашивают: "почему боитесь подойти?" Блин. А почему вы всегда отводите взгляд, закатываете глазки,надменно или пренебрежительно ?

Ответы · страница 8
Михаил

А кто кого должен завоевать, тигр лань, или она бедняжка, это одоробло?

Три3Ло Zloe

Это обычное женское лицемерие. По настоящему "шарящие" в отношениях мужчины давно поняли что завоёвывают тех , кто их уже выбрал. Женщина всегда первая выбирает. И не надо лицемерить и жевать, что это не так. Ева первая ябочко откусила.

Михаил

Если б она не откусила, вы бы все были - все еще мальчики.

Три3Ло Zloe

Здорово. Мы бы были святые. Вот сука.

Михаил

ужас. а чего ругаться то .

Три3Ло Zloe

Просто вы с темы-то спрыгнули...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

при виде тебя,отвести взгляд будет мало....вздёрнуться можно.....муфлон

Марина

Скажу про себя:а меня достали пожирающие оценивающие взгляды мужчин.

Марина

мы с вами на разных языках разговариваем,вы не поймете меня.А мне не понять вас.У мужчин всегда оценивающий взгляд,а у женщин(одинокой)просящий

Три3Ло Zloe

Ааа. Догнал. Так и у вас отценивающий. Не лукавьте,а?

Марина

У меня да,я это не скрываю.

Три3Ло Zloe

Ну так и ваш может кого-то достал ? К чему выпендриваться? Нельзя быть чуточку искреннее?

Марина

Я предельно искренне вам ответила

а если глядеть прямо и настойчиво - то вы пугаетесь))) круг замкнулся ))

Три3Ло Zloe

Пугаются притворные...Надо выбирать тех кто не пугается, чтоб потом не хныкать что"козлы все"...

не только притворные, пуганые могут быть и скромные, нерешительные и уже пуганые))

Три3Ло Zloe

Глаза отводят те - кто прячет что-то в них...

нельзя так категорично, мало ли от чего глаза отвел, причин много. Вот когда люди уже знакомы, общаются и глаза отводят, носом крутят - вот это уже задуматься можно ))

Elena Golubb

а ты в следующий раз не подходи, а мимо проходи и посмотри на реакцию.

Три3Ло Zloe

И даже ответить на вопрос не попытались, сразу советы даёте...

Elena Golubb

у меня такого опыта не было.

Три3Ло Zloe

У всех был. Хотя бы раз. Все с одних атомов.

Elena Golubb

да ладно. я не помню, чтоб ко мне вобще кто-то подходил.

Три3Ло Zloe

Сами всё время? И там кстати вся суть во взгляде - в глазах. Не в подходе. Не зацикливайтесь на одном слове. Не вырывайте его из контекста.

Екатерина

Стесняются...наверное!! А может это вы, мужчины, очень боитесь отказа?!

Три3Ло Zloe

Или злой усмешки...Той что во взгляде, хоть и напускная, Но вы же сами порой не знаете зачем издеваетесь...

Екатерина

Я лично не знаю ни одной моей знакомой, которая бы сознательна издевалась так над мужчинами!! Любой женщине или девушке очень приятно внимание мужчины!

Три3Ло Zloe

Есть надменные павы.Я сталкивался. Это правда часто напускное и игра на публику. Но я краснею когда прелюдно фыркают и выказывают пренебрежение. Не лукавьте, вам хорошо знакома эта защитная реакция.

Екатерина

Что Вы, я не лукавлю - я сама лично никогда в жизни не была надменной, даже в случае, если мне совершенно не был интересен мужчина. Можно и нужно быть всегда вежливой и надо знать, как можно не задеть гордость мужчины, что тактично показать, что у нас ничего не получится.

Три3Ло Zloe

Респект вам в таком случае.

Оксана Михайлова

Все думают о своем, отсюда и безучастие, или может не на тех смотрите.

Три3Ло Zloe

Ну и не спасибо тогда 😉 🙂

Вера Туркина Бугакова

нужно быть уверение в себе ..понравилась подойди и не бойся ответа ..

Три3Ло Zloe

Я и не боюсь. Я о притворстве и лицемерии вообще...

Вера Туркина Бугакова

все мы комедианты в этой жизни ...при большом желании можно сделать все..если человек этого конечно хочет..все хотят но носят маски..

Три3Ло Zloe

Я не ношу. Я естественно омерзителен.

Мария Сычёва

а что вы хотите прочесть в наших глазах?типо "подойди и возьми меня"?

Мария Сычёва

таких в клубах можно найти запросто

Три3Ло Zloe

Но я не ищу никаких... Было бы здорово видеть в глазах искренность - не притворство и лицемерие.

Лариса Силантьева

Почему мужчина не понимает женщину. И в своих слабостях обвиняет ее

Три3Ло Zloe

Потому что как раз понимает. Просто не сразу пришло понимание, что речь не о женщинах. Дошло наконец-то что поимал взгляд ДЕВУШКИ. А вопрос, просто памятный. Просили не удалять. Так что....Это вы берётесь осуждать не допоняв.

Мария Калинина

так подходят и начинается "добавьте два рубля, на проезд не хватает"

Наталья Курачкова-Дедкова

ну так...это типа ...скромные...)))))))))))))))а почему все таки боитесь??)_)))))

Наталья Курачкова-Дедкова

да уж...иногда вот так испугаешься,растеряешься...а потом всю жизнь жалеть будешь....но уже ни чего не вернешь....значит надо новый прямой взгляд искать)))и обманывать нельзя...это точно))))

Три3Ло Zloe

А зачем жалеть? Да ещё всю жизнь? На Планете людей.

Наталья Курачкова-Дедкова

и это верно))))как говорила моя бабушка...на место полубогов приходят Боги....так и у всех)

Наталья Курачкова-Дедкова

Спасибо...и спокойной ночи вам....

Три3Ло Zloe

Благодарю. И вам приятных снов.

Екатерина Ketrina

Я так не делаю, мне лень. И спокойно знакомлюсь в метро или на улице)

Екатерина Ketrina

Нет, я не умею деманничать, сорри. Я либо сразу посылаю, либо знакомлюсь.

Юлия Коган

я всегда смотрю прямо. еще и подмигнуть могу. 90% убегают. вот так-то.

Юлия Коган

не нарезать не могла. я это фото продала. у меня нет на него прав

Юлия Коган

какая фигня? я на фото с чужим ребенком в сарафанчике. для журнала "мой малыш" выпросили. думала так отдам а мне пачку документов вручили. и заплатили всего 20 евро

Три3Ло Zloe

Аа. А для себя значит не фотографируешься глядя в камеру? Так сделай для меня?

Юлия Коган

найду профи. сделаю.а кто ты чтоб я для тебя делала?

Три3Ло Zloe

Так и не разговаривай вообще , раз ни с кем разговариваешь.

Екатерина Вегель

ну может это способ заигрывания...или привлечь внимание еще больше

Екатерина Вегель

я девушка, во-первых, во-вторых, я так не делаю)

Три3Ло Zloe

Ого! В вашем возрасте быть девушкой - уникум. Респект. Терпеливая?

Три3Ло Zloe

А так не делали - потому что не глупая. Или просто ещё не встретили взгляд, который очень уж понравился. Всегда прям в глаза прямо смотрите?

Екатерина Вегель

если человек мне интересен, то почему надо отводить глаза?

Три3Ло Zloe

👍 Вот и я о том. А кто отводит, и уповает на мужскую настойчивость - лицемерам "карты в руки" дают, и потом ноют что козлы все.

Алевтина Потоцкая

чего боишься то и случается, проверено на себе, поэтому не бойтесь!

Лина Москвитина

знаешь. каждая женщина ведет себя по своему. я всегда смотрю прямо.

Глаза Цвета Счастья

а что надо прямо сразу запрыгать от радости, кинуться в объятия?)))

Три3Ло Zloe

Надо просто не притворяться, что нет дела, когда взгляд уже поимали Ваш.

Глаза Цвета Счастья

это не притворство-нет, ситуация бывает когда тебе человек не понравился, или спешишь, не до него тебе, а уж если даже и понравился-срабатывает природный инстинкт(мужчина по природе своей-охотник, завоеватель, чего его лишать этой возможности и быть легкой добычей?)

Три3Ло Zloe

Это в корне не верный стереотип мышления. На самом деле это знак притворным, копу реально пох что там , за глазами. Потом и хнычите что "все козлы".

Глаза Цвета Счастья

))))) это вы мужчины стали ленивыми,инертными-никакими(не все конечно, но очень много. добиваться....уж нет..зачем? пойду найду чтоб сразу уступала, а что потом? сами же к той относиться будете как к легкой добыче, не ценить, не уважать, не видеть в ней личность и тд.и тп.)

Три3Ло Zloe

Это мы - мужчины мудрее просто стали. Все чуткие давно поняли КТО ПЕРВЫМ ВЫБИРАЕТ....А вы всё тупите...Принцип двух начал - начало мироздания. Инь - женское начало - всегда первое. Ева первая яблока вкусила. Сначала была Тьма. А всё живёте в плену стереотипов навязанных чужой и устаревшей системой мировозрений. Народна мудрость "Сука не захочет - кобель не вскочет". Даже здесь заложено простое понимание выбора.

Глаза Цвета Счастья

если женщине делать первые шаги, то в итоге не ее добились и завоевали ее, а она добивается-это против природы, да и малоэффективно

Три3Ло Zloe

Это так и есть. Просто Вы - женщины, в большинстве своём подменяете понятия, чтоб казаться САМИМ СЕБЕ , "порядочными" , в угоду сложившимся в обществе ложным стереотипам. И здесь ,кстати, мне встретились женщины, которые имеют честность признать и увидеть те закономерности , о которых я толкую.

Марина Ми

так мы же стесняемся ....а вдруг вы подумаете что мы навязываемся...

Три3Ло Zloe

Задержать взгляд, показать симпатию - это навязываться?

Марина Ми

а вдруг ты против...а в дураках мы оставаться ох как не хотим...и вообще смелость города берёт!

Три3Ло Zloe

Ну я тоже в дураках не хочу...К чему напускное пренебрежение и вот это вот "Ц"?

Три3Ло Zloe

Ну вы никогда встретив заинтересованный взгляд мужчины , не закатывали глази и не цыкали, или что то подобное...Типа оновам нафиг не надо, чтоб так смотрел...

Марина Ми

раньше было,теперь поумнела...

Три3Ло Zloe

Ну вот видите...Поумнели. Что ж , респект.

Юлия Калиниченко

А Вы со спины подходите,чтоб Вас не увидели, и сразу с цветочком)))

Три3Ло Zloe

Надо вести себя естественно. Не делать как кому-то там надо, а делать то что хочется вам.

Юлия Калиниченко

То есть девушки к Вам должны сами слетаться как мухи на мед,да?))))

Три3Ло Zloe

Ааа. Так вот значит чего вам хочется?

Три3Ло Zloe

А вы читайте как диалог...

Юлия Калиниченко

Вы фильм ,,Где находится нофелет?,, пересматривали давно? Он про наш с Вами разговор