Ольга Борисовна

Если симпатия взаимна,но человек находится в браке,будете просто общаться или станете добиваться близости? 😉?

Ответы · страница 3
Natalya S

просто общаться

!B
!!!happy Boy!!!

Просто общение) а дальше время покажет что и как

Эльзат Abr/

Разбивать семью

Эльзат Abr/

Чужим горем своё счастьеине построишь

Ал
Александра

а я тоже в браке

Ольга Борисовна

))))ты на что это намекаешь?))))))

Ольга Борисовна

))ты хочешь чтоб я добивалась близости с тобой?))

Ал
Александра

при чем тут ты?))) я на вопрос отвечаю))))

Ольга Борисовна

:Dну вот и получилось ,)))) согласно вопросу! я ведь его задала!))))

Ал
Александра

а я про мужчину женатого подумала, с которым у нас симпатия))) если по теме, то не буду форсировать, но и противиться тоже, получится, значит получится)

Ольга Борисовна

молодец, честно и скорее всего правильно ответила. я бы тоже так наверно поступила бы))только до развода не доводила бы))

Ал
Александра

хотя, смотря, как получилось бы))) кто знает?

Константин Саяпин

личико покажи

Ольга Борисовна

что нет меня?я думала только у меня невидно))

Константин Саяпин

"только у меня невидно"- чего?

Константин Саяпин

это про череп и других товарищей

Андрей Филькин

Забью

Андрей Филькин

На всех.))) А если честно... Человек предавший ради вас, скорей всего предаст ВАС ради кого то...

Андрей Филькин

😎 Проверьте. О результатах сообщите. Из каждого правила есть свои исключения)))