Владимир Беккер

Съедали ли ваши домашние животные что нибудь не обычное и не съедобное ? Вот у меня однажды корова съела фланелевую рубашку а у знакомой такса проглотила носок.

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Мой знакомый принес мне черепаху . Попросил пол года за ней присмотреть . Я впервые смотрю за этой водоплавающей хищницей . Он кормил ее крабовыми палками . А она у меня прекрасно кушает мясо . Я поселила ее у себя в ванной и часто меняю ей воду . В теплой воде она вытягивает лапы и греется . Какает она обыкновенными какашками . Как человек. Но я выкинула 3 пластиночки похожие на снимки с негативом . Я очень удивилась , что от черепахи может выходить нечто подобное . Может это какая то чешуя от панциря . А еще однажды из нее вышел маленький кусочек фольги . Живет она у меня недавно . Возможно ее чем то необычным кормили.

Анжела Никулина

У моей тети эрдельтерьерша съела пояс от халата. Мне пришлось помогать ей при....опорожнении кишечника...это было очень эпично.....

Марина Петренко

Мой кот съел пол целофанового пакета, заглотил шнурок и постоянно норовит что то стащить и попробовать. 🖼

Марина

в моем детстве наши щенки погрызли много нашей обуви и нашу домашнюю библиотеку)) и все благополучно были живы))

Алла

Моему коту пришлась по вкусу сумка, заказанная в интернете. Сгрыз, перегрыз всё что сумел. Другие не по вкусу!🤥

Елена

Угу. Кошка съела шарик от детского пистолета. Потом пыталась погибнуть от не проходимости кишечника.

Владимир Беккер

Выжила?

Елена

Угу. Слишком дорого это обошлось.

Т)
Татьяна )))))

Спаниель съел все документы на только что отстроенный дом .. " Скорая " приехала быстро ..😭

Владимир Беккер

Вот же собака.

Т)
Татьяна )))))

Хулиган !!

Владимир Гибадулин

Да, за коровой нужен глаз, да глаз. Мама подобное рассказывала, только там была простынь.

Ге
Георг

Собака ест сырой картофель...на пару с котом могут свиснуть огурец и дружно сьесть его

Slavny

У меня московская сторожевая банку солидола новенькую открыла и до блеска вылизала

_Всем Привет!_

Только люди, бабуля подумала, что в банке шоколадная паста, а это был крем для тела:-)

Ирина Назарова

у нас кот любитель новогоднего дождика, поэтому перестали им украшать им елку

Katerina K

У подруги лысый кот сожрал мишуру. Потом с его задницы вытягивали 🤣

Ол
Олеся

Ой, надеюсь, что нет, ну кроме дождика новогоднего, это съедали

Елена Кошкина

Целлофановые пакеты собака заглатывала. Мясом пахли.Дуринда.

Ольга Вайсброд

Нет у меня таких происшествий с домашними животнами не было

Ир
Ирина

Моя кошка съела однажды мою суточную норму витаминов

Виктор Ш

Кошки едят "дождик" с ёлки, а потом ходят нанизанные....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В детстве, у дедушки барашек сьел мой носовой платок)

Валерий Семёнов

А соседская собака съела все окурки около подъезда.

Владимир Беккер

Oчень полезная собака

Валерий Семёнов

Ага грызет только окурки,

Владимир Беккер

санитар улицы