*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Настоятельница монастыря проповедует своим монашкам:
— С е к с — это отвратительно! Удовольствия на час, а стыда на всю жизнь! Есть еще вопросы?
Слышен робкий юный голос:
— А как можно растянуть удовольствие на час?

Ответы
полина ***

))))))Снял мужчина женщину.После секса лежат в постели.Она-А хотите,я угадаю вашу профессию? Вы-врач.Он-Да!А почему вы так решили? Она-Перед тем как лечь в постель,вы очень долго мыли руки.Скажу больше-вы анестезиолог!Он-Точно!А как вы догадались?Она-А я ничего не почувствовала.

Алекс-Вольт Полок

Кажется это анекдот с вопросом 🙂 . отвечаю на вопрос: Качественый секс длиться по идее около 3 или 4 часов. Может даже и больше все зависит от тебя. 1 - массаж, 2 - секс. На массаж много времени и уходит .

Евгений Артемов

это супер секс манашки и вибро телефоны и погнали делать шоу в манастыре у них походу сегодня пятница дискотека ростянуть можно отдыхаючи дальше

Александр Моргун

знаешь не интересно вот футбол сегодня был на интере украина -англия 8-0 я не смотрел последние минуты

Шаша Мыша

а ты можешь растянуть удовольствие на час? это вопрос не для ответа. А для размышления.

Александр Моргун

проповедуйте и Вы у Вас не плохо получается задаете 4 раз этот вопрос мне

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да это автомат сайта...

Сергей

А ещё, они на всякий случай, одевают презерватив на свечку.Мало ли что.

Марина Ланина (Фриц)

просто надо этот час провести с любимым мужчиной

Елена Романова

Да уж,даже монашки в курсе о проблемах мужчин!!!))))

Света Копий

ахахха.....хороший вопрос, молодец юное создание)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))))хахаха)) тебе спасибо..

Валерий Б

Ну если здоровье позволяет то можно.Да и нужно.

Л;
Лерочка ;*)

Ты нормальны й или как у тя чё пластинку заело

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да это сайт автоматом шлёт...

Лёнчик

Если долго мучится,что нибудь получится!

Александр Грызлов

секс он везде секс и это не плохо.....:))))

Сергей Литовских

МНЕ Б ТУДА САДОВНИКОМ!! 😉 👿 😉 😄 😄

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Виден твой неподдельный интерес

Александр Моргун

писали этот вопрос не интересно

Се
Серега

Прелюдиями, ласками, поцелуями.

Ольга Махотка

Ой,молодая ещё эта монашка....

Лена

Это вопрос? Не скажу, но знаю