Snezhana Dieva

Если человек, говорит, что любит тебя, а потом тупо зажимает тебе шоколадку, кто он после этого???

Ответы
Я? Кто?!

Заботливый чел. Ну вот зачем шоколадка, если потом придется прилагать усилия, чтобы согнать жиры? А так зажал и все! Спас любимую

Tрикcтeр

...он заботится о фашей фигуре ) а то тут шоколадка ..там шоколадка и вот уже весы показывают на 5 кг больше ))

Niemand Против Войны

Не вижу противоречия, мадам. Допустим, а если одна порция борща на двоих... и што? Ну, люблю, люблю! И што?!

Александр К.

Мда...((( Что за любовь без шоколадки? Сила любви прямо пропорциональна весу и качеству шоколадки... ))))))))

Дмитрий Бессудов

вполне отлично себя чувствует. он съедает шоколадку. надо было доедать. не пропадать же добру))

Александр Лепа

Очень хороший человек..и шоколадку не дает возможно потому что беспокоится о вашем здоровье..))

Алексей Старшинов

Ждете подарков? Абонемент в фитнес-зал, кухонный комбайн и моющий пылесос... А шоколад вреден .

Николай Кочубей

Как это кто! Тот что говорит что любит тебя! А шоколад очень полезен для женского организьма!

Алёна Миронова

Шоколадка,как шоколадка,что ее пробовать!) Вот была у тебя шоколадка,он бы поделился!

М.
Максим .

Каждый здравый человек должен обеспечивать себя сам ,а не покупаться на шоколадки.

Ихтиандр

Может он шоколадку любит больше тебя? Но это не значит, что тебя он не любит.....

Михаил Хорохордин

вот так любовь оказывается шоколадками измеряется. Беру на заметку. Не знал.

Snezhana Dieva

И этим тоже... это кажется мелочь, но мелочи бывают очень важны!!)))

Алексей Прибылов

любовь-это не шоколадка, а одень шапку и сапоги дура-простынешь....

Александр

Да паразит просто! Надо же..Шоколадку зажать..На плаху его за это!

Вадим Степаненко

А какая взаимосвязь между любовью и его шоколадкой? 🙂

А. А.

Не умеет любить... а если жадный то он вам и даром не нужен..)))

Александр Сенин

значит Ваша талия уже вышла за рамки золотого сечения🤔

Андрей Литвинов

Авы что любовь мерите шоколадками.? Может у него денег нет

Игорь Дружинин

Заботливый человек. Беспокоится о твоем здоровье и весе.

Сл
Сладкая

А если говорит, что любит и заигрывает со всеми подряд?

Snezhana Dieva

Праститутка

Сл
Сладкая

А если это мужчина?

Snezhana Dieva

Праститут

Сл
Сладкая

Врёт , собака, да?)

Snezhana Dieva

Походу Да