Юрий Ортон

Четыре капли света,расплавленной звезды,любовью раньше что была пытаются меня испепелить....

одна-твои слова,что не забыть..

другая-контур каждый твой неповторимый...

вой поцелуй,когда я был уверен что любим,когда я верил-третья..

четвертая-моя НАДЕЖДА...ВЕРА...и терпенье))))

Ответы
Ирина Петроченко (Шишкина)

Я так хочу тебя обнять,прижаться нежно-нежно телом,И никогда не отпускать,как-бы судьба не повелела.Я так хочу тебя обнять,и с болью в сердце не слоняться.Мне не дозволено решать-с тобою нам нельзя встречаться.Так остро хочется к тебе,душа тихонько умирает,жаль я никто в твоей судьбе ,но так тебя мне не хватает.

Юрий Ортон

как красиво)))))))

Алёночка Ахметова

Впечатляет,мне очень понравилось,продолжайте в том же духе,если вы сами пишите ,то тренируйтесь,и ваше творчество не только я оценю по достоинству)

Юрий Ортон

благодарю)))))

Алёночка Ахметова

не стоит благодарности))

Наталья

Ой, поражена))) Прелесть, как красиво)

Св
Светлана

грустные стихи...Ваши?

Юрий Ортон

мое)

Св
Светлана

отлично!а

Юрий Ортон

благодарю)))))

Наталья Власова

вапще жизненно))))

Юрий Ортон

спасибо,Наташа))

Ирина

аминь

Сергей Капустин

стих интересный...