Вячеслав Алёхин

Почему многие считают, что мультфильмы для детей?

Ответы · страница 11
Ольга

не знаю?) А вот Смешарики - это точно мультфильмы для взрослых!))

Валентина Ефремова

Я так не считаю. Я люблю мультики и часто смотрю вместе с сыном.

Ла
Лариса

Где ты это взял? Их же взрослые рисуют. И прежде всего для себя))

Жанна Подобед

Напишите ответ...потому что взрослые те же дети только большие

Егор Никонов

Потому что не смотрят их. Просто ни на чем не основаное мнение

Nurlibek Amankos

я все еще смотрю ну заяц погоди нанананана\нанананНАНананана

Лю
Людмила

Кто считает?Я мультфильмы обожаю,причем наши,и старве и новые

Лю
Людмила

Sergei Sidin

Сейчас порой есть мульты,которые не каждый взрослый поймёт 🙂

Лейла *

у меня до сих пор есть любимые мультики ,периода СССР выпуска

Александр Савельев Ua

Я нет. Люблю мультфильмы. И далеко не все они только для детей

Sufi Т

Я так не думаю. Я наверное до старости буду смотреть мультики

Тюшечка Я

они для всех, с возрастом начинаешь искать другой смысл в них

Валерия Кудрявцева

Хотят выглядеть взрослыми, но я так не считаю, люблю мультики

Эл
Элпис

Незнаю кто так считает. Я с удовольствием смотрю мультфильмы

**
*****

Я так не считаю, очень люблю мультики, смотрю с удовольствием

Екатерина Бондаренко

НЕ ЗНАЮ МНЕ 37 И Я ДО СИХ ПОР С ДОЧКОЙ ОБОЖАЮ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ

Гуляева Ирина

ошибаются, дети сейчас мультики не смотрят, они для взрослых

Rainbow Smile

А я люблю мультфильмы...полнометражные. и давно не ребенок 🙂

Rainbow Smile