Александр Григорьев

Кто победит на чемпионате мира по футболу ??уточнил я

Ответы
Саша Семёнов

Всё давно расписано, уже и выбран победитель, я могу предсказывать лиш то что не подлежит человечкому фактору, давно пора привыкнуть к тому что всё покупается и всё продаётся и особенно в спорте, так что ни будет для когото неожиданого результата.

Евгений Чуприков

только не Россия- мы не доживем до ее чемпионства. Совершенно разное отношение к работе. Футбол- это тоже труд. У нас нет профи-одни панты.

Александр Новиков

Успех всегда на стороне тех, кто умеет использовать энергию противника для разрушения его защиты.

Ирина Фокина

естественно Барса! никто так не играет в футбол как испанцы!!! они рождаются с мячом!!!

Елена Ткаченко

Футбол из-за проигрыша нашей команды меня окончательно разочаровал(((((((((((((

Дочь Гелиара

не интересуюсь футболом фанатично.уже забыла кто в этот раз победил!

Елена Сергеева

Футбол - это плибейская игра там нет победителей,стадное зрелище

Наталья Короткова

А МНЕ ПО ФИГУ... Я В ФУТБОЛ ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ, А СМОТРЕТЬ НЕТ.

Просто Я

я в этом не разбираюсь,так что вопрос не для меня

Ульвия Берестова

к сожилению нет времени смотреть,поэтому незнаю

Марина Султанова

не знаю экстрасенсорики у себя пока не открыла

Сергей Титков

не наши стопудово, а остальные- не интересно

Алексей Бондарев

Ну смотря в каком году если в 2014 то Бразилия

М@r$** Ель

Только не Россия, нарушится вся статистика

Иван Карабанов

Я как то сейчас футболом не интирисуюсь

Евгений Набиев

Точно не Россия.А там кому как повезет.

Тамара Котельникова

🚬КТО ЗДОРОВО БЕГАЕТ И ЗАБИВАЕТ!!

Александра Гора

один из принимающих участие точно

Натали Интюк

не знаю я футболом не интересуюся

Алекс Зюров

Спорим кто нибудь только не наши.