N🙈
Nik 🙈

Какой бы запах духов посоветовали женщины мужчинам? Чтобы они приятно пахли или все-таки не стоит душиться?

Ответы
Алексей Старшинов

У меня две незнакомых дамы выведывали секрет моего парфюма...Хотели такой-же мужьям...Бальзам "нивея"после бритья, обязательно двуцветный... в покое бело-голубой... И туалетная вода "Виски-сильвер" В две тыщи обойдутся,еще на сдачу гель для бритья купите , я люблю всякие, но с надписью "морозная, зимняя и типа-того свежести ...

N🙈
Nik 🙈

😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Ну тут у каждой свои предпочтения! Я не люблю когда почти все пользуются "о , а это модный аромат этого сезона!" Надо найти свой аромат ! И пусть он будет не модный , но только твой.

N🙈
Nik 🙈

Он один из 1000. 😂✊

~L
~Eva Lansca~

Это замечательно !! 👍👍👍

Олег

Конечно живите, какие бы не были, не стоит сразу лезть в петлю🤷‍♂️ ваши духи, приятны тому, кто вам приятен. Кстати, какие нотки употребляет?

N🙈
Nik 🙈

Олег вы эксперт в парфюмерии? 😏

Олег

Не на столько как польский прорфюм, но в французской разбираюсь. У Вас есть сомнения? ( я не такой как Вы привыкли представлять, маленько по другому мыслю)

N🙈
Nik 🙈

Мне нравиться запах не резкий. И приятный.

Ал
Алексей

мужчина должен постоянно исполнять свое предназначения и не будет дурно пахнуть и жить праведно не испортит печень пьянкой

Cu
Custos

Можно что-нибудь Цветочное или цитрусовые к примеру Ну или морских и ароматы главное не обливаться и они вообще идеально

N🙈
Nik 🙈

Обливаться это страшно)

Cu
Custos

У меня язык из-за таких чуть пернатых аллергия вообще выработалась парфюму

Валериан Загородний

Представьте работягу с мозолистыми руками, косая сажень в плечах, и пахнущего духами... Представили? И я не могу...

N🙈
Nik 🙈

😕😕😕

Ти
Тина

Мне древесный запах нравится.. И сама пользуюсь с такими нотками.И запах свежести океана,есть такие нотки.

N🙈
Nik 🙈

Они платили мне мха набрать и коры берёзы. 😹

Ти
Тина

Кто платил.?

Владимир Борисавич Должиков

Душиться однозначно не стоит! , но вот с туалетной водой и прочим боюсь не ко мне, а то плохому научу((!

Леди Кена

Полно сейчас достойной мужской парфюмерии..все зависит от предпочтений..какие ароматы Вам нравятся???

N🙈
Nik 🙈

Не резкие, вкусные. 😉

Леди Кена

Свежие...древесные..восточные???

N🙈
Nik 🙈

Восточные сказки)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я люблю для мужчин ту серию ароматов, которые называют "унисекс". Мужских ароматов для меня много))

N🙈
Nik 🙈

Понял. Попробую этот ваш секс.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не мой, а серию духов 😅

N🙈
Nik 🙈

Ладно серию 😂👍

Гадкий Койот

Если вам кажется, что от вас воняет, просто помойтесь. Душ примите.
Маскировать запах не стоит.

Zаиц Харофый

У меня запах Diesel. От меня солярой воняет за версту. И мыться безполезно. Всë равно воняет

N🙈
Nik 🙈

😂😂😂✊

Омут

Мечта мужчин.. ) У меня у друга, супруга сама подвеску в х5 перебрала... В гаражах работа встала, всё с такой любовью и умилением любовались ей.... )

Zаиц Харофый

Нет что б помочь барышне😁

Омут

Нельзя так шутить... Если бы кто то рискнул, его бы толпа линчевала.... Думаю может бы даже спали на костре из покрышек.... Раз в сто лет, в сером унылом гаражном кооперативе, взошла Звезда пленительного Счастья, и светила весь день....

Сергей Петров

Мужчинам не имеет смысла использовать парфюм. У некоторых мужчин проблемы с обонянием.

Александр Шульга

У чистого физ. тела человека, довольно приятный запах. Пусть "душатся" французы. 😉

Со
Сонике

Только не нужно себя заливать. Чистый и капелюшечка, чтобы неуловимо)))

N🙈
Nik 🙈

Тоже не люблю когда шлейф идет... У нас мужик так душиться в нашем подьезде. Пройдет и шлейф такой прям мощный.

Со
Сонике

Еще когда на потняки, вообще ппц

N🙈
Nik 🙈

Понял что предупредили. Не знал.

Со
Сонике

Самый лучший запах- запах чистого тела) ну максимум дэзик) это на мой взгляд.

N🙈
Nik 🙈

У меня обычный кристалл без добавок. А про духи ну иногда хочется легкий какой-то запах. И я слышал что нельзя смешивать естественный запах ведь каждый пахнет по своему. Тогда спаласкивайтесь каждый день под душем и будете пахнуть хорошо. 👍

Со
Сонике

Летом несколько раз можно споласкиваться) правильно

N🙈
Nik 🙈

Понял вас. Буду знать что сказали.

К М

Если душиться, то лëгкими ароматами или только дезодорантом

@ Лина @

Парфюмом можно не пользоваться, но дезодорант обязательно.

Вячеслав Серкин

Думаю для женщин лучше, чтобы от мужчин ничем не пахло.))

Анатолий Иванов

Конечно, душиться не стоит! Кому ж понравится труп?🤣

Павлос

На мой взгляд, у каждой женщины свой запах мужчины.....