Ирина

Что-то тянет меня среди ночи к холодильнику. Наверное, это — магнитики?

Ответы · страница 3
Нина Владимировна

А что же еще? Конечно. Вот их у меня на холодильнике 40 штук - притягивают.....

Ирина Дунаева

Ну вот я только про него забыла, пойду что то возьму пожую, а у вас что там?

Ирина Дунаева

Дааа сочувствуую его не пожуешь

Татьяна Щербакова

я слежу за своей фигурой,то стоит мне отвернуться,так она уже что то ест!!

Вл
Владимир

а как храниться будет ни кто не знает своей я тоже накопаю

Вл
Владимир

ну псинку нельзя обижать надо идти мне с этим проше открыл вальер он и пошел гулять

Татьяна Щербакова

у меня маленькая..почти вольер не перепрыгнет ,лапки не вырасл ...такса

Вл
Владимир

у меня большой помесь лайки и ризина

Татьяна Щербакова

хорошего вечера.спасибо за общение!!

Графиня

представила почему-то Буратино, идущего на поле чудес. Крекс-пекс-фекс.

Татьяной Зовут)

Они,они....Их надо к чему-нибудь спортивно-оздоровительному прилепить))

Вл
Владимир

ну да вот и занимаюсь бегом туда сюда

Татьяной Зовут)

Бег-спорт, а еда-здоровье?)))

Елена Смолянченко

Это не они.Это друг по имени ХОЧУХА, он всегда при ходит после 22 часов

Вя
Вячеславовна

Порядка в нём нет......после просмотра "Ревиззоро"......😆😆😆

Вя
Вячеславовна

Спасибо за розу,Володя..😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Итак всегда жизнерадостна....по разговору не чувстауете????😊😊😊

Николай Сафронов

Если он пустой,то магнитики,а если нет,то это называется обжорство

Николай Сафронов

У Вас,что холодильник прошлого века?

Николай Сафронов

Ничего особенного,просто живите и радуйтесь своему ночному риаритету

Виктор Минаков

Нет его элм поле и хим состав содержимого в бутылке с цв этикеткой.

Ри
Ринат

Магнитик - Ты, а холодильник, вон он какой большой и металлический!

Ринад

Пора амбарный замочек пристроить к нему, дабы не искушать себя...)))

Л Ирина

Выходит после шести нужно все магнитики снимать......новая диета))))

Вл
Владимир

о как так Ирин ты после шести не ешь? так после семи можно

Л Ирина

Неее.....я просто холодильник не покупаю.....по причине магнитоффф))))

Сергий Отец

- Девушка! Вас это платье полнит. - Платье! А Я на чебуреки грешила.

Ирина

За своим телом надо внимательно следить... Как только отвлекусь, оно тут же начинает что-нибудь жрать.

Ирина

вроде

Ирина

конечно

Оксана Луц

А у меня они еще и светяться!!!))) чтоб дорогу во тьме не потеряла)))!

Нику Букун

ДА ЭТО ТОЧНО
НОЧЬЮ СРАБАТЫВАЕТ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ))
ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ

Вл
Владимир

вот вот и я про тоже не верят

Нику Букун

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ МАГНИТНОЙ ПОЛЕ
ПОСЛЕ 23:00 ЕДА НА МНОГО ВКУСНЕЕ

Вл
Владимир

да нам ни чего не грозит не худоба не целюлит

Нику Букун

ЗАХОТЕЛ ПОКУШАЛ ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО

Вл
Владимир

совершенно ни чего а душе приятно

Нику Букун

ДА)
УДАЧИ ВАМ))

Игорь Фёдоров

Штоф коньяка и лимончик . Физические явления спят в учебниках.

Игорь Фёдоров

А чем вы занимаетесь , кроме радостей жизни ?

Вл
Владимир

у меня свой дом пенсия работа 1 к 3 и ремонт машин вот как то так

Игорь Фёдоров

Ну они же ремонтируются . стало быть вы им жизнь даёте .

Вл
Владимир

нк да ни кто не гонит потихоньку какая то прибыль есть

Игорь Фёдоров

Лады, буду проезжать недалёко ,заскочу на домашнюю самогонку.

Светлана Лебедева

Если ночью нельзя жрать, то зачем в холодильнике лампочка)))))))

Вл
Владимир

а что бы видно было когда мышь вешается😉

Светлана Лебедева

зачем вставать к пустому холодильнику?

Светлана Лебедева

в холостяцких холодильниках мыши не вешаются... они в них топятся

Геннадий Митрофанов

Нет,дело не в магнитиках. На моем их нет,а тянет все равно.😃

Елена

А может просто любишь колбасу с места на место перекладывать?

Валерий Рудаков

ага есть такое--у меня жена бегает всю ночь до НЕГО ЛЮБИМОГО)))

Валерий Рудаков

на пенсии по ФИГ--когда спать а когда ЖРАТЬ)))

Ирина

наоборот.надо вести размеренный здоровый образ жизни

Валерий Рудаков

вы правы--главное что бы --ДАВЛЕНИЕ не прыгало

Ирина

вот!

Валерий Рудаков

для этого не надо НАПРЯГАТЬСЯ по пустякам а использовать свою энергию на благо своего организма--тем более в нашем возрасте--его не так много осталось)))