Матис

что это за угроза?смотри у меня!сама смотри у себя!

Ответы
Konstantine Samohin

...обычно -ещё что то демонстрируется и подразумевается - что -есть...как угроза.....ремень, кулак...молоток,топор...член...😉

A@
Alek @

а я б глянул... помните? человек с бульвара капуцинов... ярмольник там одноглазый... говорит: "да я всего одним глазком!" )))

Ма
Матис

😂👍

A@
Alek @

так что глянул бы ))

Ма
Матис

Понял)

A@
Alek @

ну реально еть на что посмотреть )))

Ма
Матис

Не спорю)

Светлана

..."сколько в суп соли насыпать" "...сыпь на глаз..." "... на х@й себе насыпь..." Почему то этот анекдот вспомнился..

Ма
Матис

Хороший анекдот)

Ирина

мечта сбылась наполовину
амур попал своей стрелой
куда то не туда и чувства
пришли с обратной стороны

Надежда Рекунова

Угроз не замечено! Смотреть.....,на что смотреть? У себя смотрю,всё под контролем😉😊

Надежда Рекунова

Угроз не замечено! Смотреть пока не на что! У себя смотрю! Всё под контролем!😊😉

Angelina Goncharova

Надо было бы сказать так - не делай того , чтобы мне не было стыдно за тебя ?

Ма
Матис

Согласен.

Ма
Матис

☕👍

Ольга Смолина

- Погодите, погодите, я вам всем покажу.
- Это угроза?
- Это эксцибионизм

Хуснутдинова Светлана

🤣 🤣 🤣 да блииин! не задумывалась!!! а может ему у себя не видно))))))

Хуснутдинова Светлана

анекдот такой есть: мужик стал импотентом, вздохнул, улыбнулся и говорит: ну слава богу, теперь поживу и для себя))))

Матис

😆 👍ну что же.и такое бывает .ну вам то попроще)

Хуснутдинова Светлана

даааа))) за себя мы можем полежать)))))))))

Матис

тогда и нечего и растраиватся)

Ди
Дина

Ага, а пеняйте на себя? Ещё лучше. У нас директор так всё время пугает

Людмила Гладкова

так это не угроза.а получается предложение на просмотр,чего-нибудь

Ма
Матис

возможно и так)

Людмила Гладкова

а то вон чего,

Ма
Матис

значит надо посмотреть)

Людмила Гладкова

не насмотрелся ещё?пора бы.

Ма
Матис

😃👍

Виктор Косачёв

Ей трудно посмотреть только на зеркало наступить. Сама испугается.

Ма
Матис

😂👍

Надежда Рекунова

Угроз не замечено! Всё идёт по плану! Смотрим и у меня и у себя...😊😀

Серёжкина Я!

вот чё за предьява такая " смотри у меня"? вот сам у себя и смотри!😝

Ма
Матис

😂

Таня Ежова

Мы вам ничего показывать не позволим! Мы сами вам все покажем!)))))

Матис

😆 👍

Таня Ежова

😊)))

Лю
Любовь

а всегда ОЖИДАНИЕ наказания страшнее самого наказания

Матис

согласен)

Вера Попова

наверно самое страшное,произойдет когда ослушаешься

Ма
Матис

это точно)

~Восточная Сказка ~

А вдруг у вас больше чем у них ?)) а вдруг не ваше там ?)

Лена Супер

ааа,понятно,любитель чьи-то шутки выдавать за свои))

Ма
Матис

Не за свои просто делюсь)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это не угроза, это предложение эксгибиционистки. 😄

Ма
Матис

😂👍