Pj

Какие эмоции вызывает у вас осень?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Опять поля во цвет ржаной соломы
Опять сады Антоновкой блестят
И зорь вечерних, хладные покровы
Ночных росинок дарят звездопад .

Ещё тепло и лист неярко зелен
А кое где желтеет сединой
И утром не видать туманных пелен
Прозрачность предваряет шаг в покой .

Как ярок день , что радостью наполнен
И дождь не дождь , а радуги предтеча
Как две Души в одной , мы прошлого не помним
И трепетный полёт , заоблачная встреча ...

Два жарких уголька , рука в руке зажата
Два взгляда осторожных , чтоб не вспугнуть мечту
На жизненных полях не вся пшеница сжата
И осень вмиг смывает суету .

Нас вяжет нитью тонкой паутины
Червонным золотом , клён стелется у ног
Порой такой забыты пантомимы
В чести , слов чистота , сердечности залог.

Pj

прекраснейшие стихи... хоть и грусть подкрадывается в сердце

Сохранённый Диэлектрик

для меня - это тихая радость , задумчивая пустота и музыка звёзд ...

Михаил Апарин

Двоякие: с одной стороны я не люблю осень потому что ассоциации с началом учебы хотя я уже давно не учусь, а с другой стороны в сентябре я познакомился со своей девушкой,а в ноябре у меня день рождения.

Анатолий

"Унылая пора!" - ну нифига не "Очей очарованье"... Так что с Сергеевичем я согласен токмо наполовину...

Pj

😁 бывает же красиво ...ярко

Анатолий

Да - ярко! Да - кратковременно красиво! Но - уныло... Может, потому что я на севере живу? У нас, частенько бывает, и тепла-то летом не дождёшься... А тут - бац! И осень наступила...

Pj

ждешь ждешь это лето...а он бамс и уже прошло. понимаю(

Ел
Елена

это обычное время года, как и любое другое, никаких особенных эмоции она у меня не вызывает

Ali Agasiyev

​Все времена года люблю, кроме осени. Холодно, дождь постоянно, редко солнце светит!! !

Ринад

Прекрасное время года, особенно, в солнечный день в лесу, да и вообще на природе!

Сергей Никифоров

круглый год одна мысль: Проснулся - здоровО!!- жизнь продолжается!!!!

Л.
Лариса .........

отвратительные...люблю конкретные времена года...лето , зима

Галина Осташко

Да портит настроение, это уже на долго в нашей стране

Zmey_Ua. Слава Україні!

Счета. Скоро пойдут счета. За коммуналку.

Аля

что скоро ненавистная зима..холода

Елена Шитикова

Противоречивые: восторг и грусть.

Елена Шитикова

Так и должно быть, наверное...

Pj

Как последние , но сладкие вдохи...контраст трагичности и яркости.

Елена Шитикова

Нет. Как переход от одного состояния души к другому.

Елена Шитикова

Может, и так.

Вадим Абульханов

Радует.Скоро зима.А зиму мы любим

Ильдар

Я песню ДДТ петь начинаю