Морошка

На сайте "СуперВопрос" без ответа остался вопль:"Как сделать пупок выпуклым?"...............................Помогите человеку:)))))))))))))))))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая21.06.2013. записка ДУРДОМ не в дурдоме А ТУТ где мы живём МОЙ видео регистратор записал что я был в сбербанке на почте ЧТО и их камеры внутренней съёмки подтвердят а МУСОРА (полиции у нас нет) в ЭТО время меня опрашивали подтверждено свидетелями «я в Ленина СТРЕЛЯЛ не Каплан у них свидетелей куча» я ни сном ни духом не знаю что они там НАРИСОВАЛИ опять 25ть СООБШИЛИ сотрудники полиции ЧТО МУСОРА как в прошлый раз ПРОТОКОЛЫ свидетелей куча МОИ ВОРОТА бьют током ГДЕ это физически не возможно К КОНТУРУ заземления подключить 220 тыс.МЕГО. ват говорят а на заборе написано ГОВОРЮ им на заборе хрен написано одни дураки пишут другие ДУРАКИ ходят читают САМЫЙ современный ядерный реактор вырабатывает ВСЕГО лишь 1000 меговат ДОКУМЕНТЫ ТО ЕСТЬ свидетели бумага всё выдержит ГОСПОДИ да сейчас у каждого школьника почти у всех телефон с камерой ОПРАШИВАЛИ протоколы составляли А ПОЧЕМУ в это время я был в другом месте ПОЧЕМУ показания наших камер НЕ СХОДЯТСЯ дибилов куча технологии не стоят на месте ПОКАЗАНИЯ видео регистратора БОЛЬШЕ ЧЕМ ваши соски купленные свидетели ХОТЬ СОРОК соберите
Есть вероятность это ОТ регион прокурор ветер дует НИ МЫТЬЁМ ТАК КАТАНИЕМ и не пьёт эта сука Петр то хоть из этого можно было из пальца, что высосать да пусть у меня между ног высасывают подтасовщики НУ вот хочется ИМ опять приказ с выше ПОЛУЧИЛИ ну хоть что ЛИБО нибуть нарыть НУ НЕЧЕГО откровенную в наглую подтасовку ГОНЯТ свидетелей в жопу себе засуньте У ВАС У КАЖДОГО камера (у меня допустим 2е с ВСЕГДА собой и 4и дома охранка)вот по этой причине нет у вас записи ЗА отсутствием СОБЫТИЯ не было что вы там нарисовали ВОТ так ВАША хвалённая ПОЛИЦИЯ делает

Морошка

ой...скока букав....

Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Астрало Питек

надо зацепить кончиками пальцев впуклость и легкими движениями выпуклить

Слыш.vail

Делов то!Разгрузит пару вагонов чугуния,и будет ему счастье!))

Игорь Никоноров

)))) пускай килограм 150 попробует поднять, сразу вылезет)))))

Игорь Никоноров

)))) ты меня не так поняла))))))

Морошка

я все поняла. Все у тебя будет хорошо!

Игорь Никоноров

нда, ну ладно, спасибо)))

Морошка

Удачи. Игорь. береги себя

Игорь Никоноров

Танюша, спасибо))

Ол
Олег

вставить в жопу шланг и включить компрессор !!!)))))))))))))))

Андрей Гришаев

Надо глубоко вдохнуть, задержать дыхание и напрячься

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))............и..................

Людмила Георгиевна

повесить на него ключ от сейфа где деньги лежат 🙂

Морошка

:))))))))) суперсовет!

Поганка Бледная

уже никак)))) или только пластической операцией))

Морошка

пичялька...

Ольга Шеяненко

Надо заткнуть одно место и сильно потужиться...

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Новикова

как завязали при рождении такой и будет

Морошка

:)))))))))))это уже не модно, очевидно

Оношко Алексей

заработать пуповую грыжу мааааленькую

Морошка

вот сколько забот о неизвестном человеке:))))))))

Оношко Алексей

люблю помогать

Морошка

:)))))))))) бывает же такое...

Оношко Алексей

бывает но редко

Морошка

почему редко?

Юрий Ю. Ахуткин

)) руку внутрь занусуть и выправить

Оксана Чиншовий

сходить к психиатору, там помогут!

Тамара Лавринчук

нужно было раньше маме заказать .

Морошка

:)))))))))) кто же мог предвидеть такой каприз?

Тамара Лавринчук

ну знаете кто не успел пусть радуется какой есть.

Морошка

Не представляете, сколько способов предлагают....

Тамара Лавринчук

нельзя что то менять это святое

Морошка

и пол меняют....а это святее

Тамара Лавринчук

умница

Морошка

:)))))))))))

Тыгыдымский Конь

Нужно на изнанку вывернуть

На
Наталья

Поставить на него банки)

Морошка

две?

На
Наталья

Это зависит от размера пупка))

Морошка

:))))))))))))) это тогда уж пуп земли будет:)))

На
Наталья

)))

На
Наталья

)))

Андрей Мельников

пусть попробует пёрнуть

Н*
Настюха ****

Ничем помочь не смогу)))

Морошка

жааааль....

Н*
Настюха ****

Ну

Евгений Ефратов

приклеить пуговицу.

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))

Дина Муртазина

Забеременеть)))

Морошка

:)))))))))) Мужчине?

Дина Муртазина

Я же не знаю, чей вопль был)))

Морошка

как вариант

Дина Муртазина

Думаю при пивном животике пупок тоже выпукляется))))

Морошка

надо проверить. кто у нас тут с пивным животикооооом????Ау!!!!