Котопланетянин.

Пялятся ли на тебя девки на улице? При ответе желательно указать свой рост, вес и возраст )) 🖼

–8
Ответы
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лиса Целующая Сердце ВолкаЛиса Целующая Сердце Волка Если я в таких каблуках выйду, то на меня не только девки...а и мужики на улице, и травматологи в приёмном покое пялиться будут... Не смотря на вес, возраст и рост...

Карлсон

На меня смотрят с подозрением,опустив руку в сумочку или карман,внутри которых,вероятно перцовый баллончик или шокер.Но я так скажу - зачастую под красивой оберткой скрывается кусочек говна,а под моей хмурой и непривлекательной уголовной рожей прячется добрейший и интеллигентнейший человек.😎

Котопланетянин.

Да, блин. Все эти маски с толку сбивают. Я тоже замечал такое. И кстати, за красивой оберткой зачастую скрывается не кусочек говна, а прям уфуенная кучища гнилого говнища )) Так что .. как то так. Но кажись всё же это неправильно.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Неправильно, что у кусочка говна зачастую ничем, кроме фантика, не подкрепленная уверенность в собственной неотразимости..

Ол
Ольга*

Женщины очень любят со мной знакомиться и вступать в беседу,, мне это мало нравится😜

Котопланетянин.

Интересно )) А чего им надо, чего они хотят? Домагаются?

Ол
Ольга*

Нравлюсь я им) а они мне не очень))

Котопланетянин.

Интересно ))

В Лад

нет, "дефки" не пялятся, обычно подвергают характерным невидящим вниманием

Котопланетянин.

Ну да, типа не пялятся )) Знаем этот приём. А надо их палить когда сам дорогу переходишь на светофоре, к примеру. Бросить косяка на тех, что в своих машинах сидят.. так и облизываются ))

В Лад

эт мне не надо в виртуальные игры с лайками не играю

Бе
Безилмэн.

Попробуй не пялится130 в холке,центнер веса и пальто☝️🖼

Андрей Павлович

Да. 34/185/75. Я всегда ношу пиджак на голое тело.

Котопланетянин.

Класс ))

Андрей Павлович

Пиджак, джинсы и кроссовки.

Ал
Александр

таких девок нет в Екатеринбурге вообще-может единицы,за 4 часа поездки на велосипеде 6 симпатичных видел,это жесть

Котопланетянин.

Приезжые, всегда самые нарядные ))Это они из наших краёв, за лучшим предложением охотятся, вот и наряжаются ))

Ирина Славянка

А чего на меня девкам смотреть, я ж не мужик!

Котопланетянин.

Ну на некоторых пялятся )

Ирина Славянка

Не знаю.

Котя

🖼канеш не то слово .. все киски мои

Артур. Владикавказ.

Я не знаю! 185см, 85кг, 38ой. 🖼

Котопланетянин.

На аватарке верх, на фотки низ )))

Артур. Владикавказ.

Рост свой показал

Котопланетянин.

ОК ))) Всё хорошо!

Ан
Анти3Ая

Не пялятся, я мелкая, меня не видно

Ан
Анти3Ая

Инопланетный кот небольшого роста?

Котопланетянин.

160/65 кг.. примерно

Ан
Анти3Ая

Так летать легче)

Котопланетянин.

Да и ходить тоже. У моих больших землян обувь быстро снашивается, а некоторые просто растаптывают подошву )) в липёшку ))

Stormy

Бывает. Рост 176, вес не знаю, 35 лет

Котопланетянин.

ОК ))

Stormy

А у вас как с этим?

Котопланетянин.

Сейчас все в телефончики пялятся, в наушниках ходят, только от столбов уворачиваются башку чтоб не разбить себе )) Я прогуливался по городу, смотрел на людей, хотел с кем ни будь взглядом встретиться.. но ... это задача оказалась не простой. Хотелось установить зрительный контакт )) А вопрос интересный )) Думаю просто об этом.

Анжела Никулина

Палятся с завистью и неприязнью.

Котопланетянин.

Завидуют? )

Анжела Никулина

Наверное

Al
Alex

Размер члена тоже указывать?)

Котопланетянин.

Если это то, на что они пялятся то можете указать и приложить фотку )))

Al
Alex

🤣чтобы и тут свести с ума всех, кому в реале этого не достаёт?

Котопланетянин.

Хахаха.. да не, я прикалываюсь. Тут не надо, хотя и тут кто то знакомится )

Леонид

Уже нет. Только тётки.180. 100. 60.

Котопланетянин.

)) И то ладно! ))

Светлана Агламазова

Резус фактор отрицательный

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ключ от квартиры не дать?..

Котопланетянин.

А они спрашивают?

Евгений Во-Ин

я да, на меня не следил. 180-92

Котопланетянин.

Обратите внимания, потом дополните ответ ))

Ник Ци

Ой, вряд ли... 😁 😁 189, 60, 45

Ник Ци

Канеш, Елена! Со всеми, мать его, атрибутами!! 😁

Радость

Жизнь у тебя - не соскучишься.

Ник Ци

Этимология слова "скука " мне не знакома! 😁 😁

Радость

Видел там НЕ?

Ник Ци

Видал...миндал 😁😁😁

Сергей

90-60-90.Возраст,рост и вес.

Котопланетянин.

Возраст 90 )) рост 60 )) 😄

Сергей

🥺 Да.

Медведь Без Маши.

Рост-2.05,вес-83.возраст-55

Котопланетянин.

По любому пялятся? ))

Медведь Без Маши.

Ещё как.даже иногда неудобно становится

Максим Jw

Одеты как проститутки.

Котопланетянин.

Ну, быть может и подрабатывают иногда ))