🍃.
🍃...

Почему, когда становишься чуть постарше понимаешь, что можно жить хоть как-нибудь только при одном непременном условии: надо принять, что эгоизм- это естественное свойство человека?

Ответы · страница 5
Андрей Пажуков

Ничего не надо впитывать плохое.Надо жить самим собой,без пошлятины.

Андрей Пажуков

Сейчас жизнь наполнена всякой...Надо всё это фильтровать...

Вячеслав Чалый

НЕТ! ЭТО ПОДМЕНА ЗАКОНА ЭВОЛЮЦИИ - СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ В СЕБЕ ПОДОБНЫХ...

Александр Козлов

Эгоизм у всех развит по-разному. У кого-то ещё совесть присутствует

Vladimir Byrigin

Что за пессимизм?Есть два выхода из ситуации-1-не стареть.2-на ?рать!

Al
Alex

Не у всех же . И не надо этого принимать . Будьте всегда сама собой .

Александр Кива

Из этого постулата коммунистическое учение точно не родится!!!)))))

Александр Кива

Но некоторые считают, что без этого учения человечество не выживет!)))

Александр Кива

Спасибо! Вы меня порадовали!

Владимир Татурин

Главная задача в жизни - сделать в первую очередь себя счастливым

🍃.
🍃...

Согласна, было бы здорово.

Игорь Тищенко

К этому люди иногда всю жизнь идут, а некоторые так и не приходят.

🍃.
🍃...

Да, согласна, долгий путь.

Сергей Хвостенков

Если эгоизм естественное свойство, что же тогда НЕ естественное?

Галина Болотова

Вот когда становишься постарше --жить хоть-как нибудь не хочется

Анатолий Кульбицкий

Проблема в том, что твой эгоизм не все принимают за совершенство

Nik Natofob

В человеке е сть в се:Е эгоизм от Адама, общественность - от Евы...

Андрей Морозов

могу поспорить ...эгоизм приобретённое свойство организма.........

Анатолий Фамильченко

Любовь к себе не противопоставление любви к другим, а условие 🙂

Надежда Наумова

если его всё -таки можно терпеть и он ежедневно вас не убивает...

Ju

Это понимаешь до 25 лет и живёшь с этим потому что ты сам Эгоист

Николай Быков

Так оно и есть... Правда, степень эгоизма может быть различной.

Гордюшка

с годами, иногда, приходит и понимание жизни))😜

Надежда Генералова

Не могу быть эгоисткой,хотя все говорят,что надо любить себя.

Надежда Генералова

Вот,девушки,молодежь знает,что говорит.

Надежда Из Сибири.

А обижать себя нельзя давать....

Надежда Генералова

Но ради детей и внуков я на амразуру первая.

Надежда Из Сибири.

Надюша, конечно, о чём разговор

Davron Mukhuddinov

ноо...некоторые индивиды, время от времени ведут с ним борьбу

Davron Mukhuddinov

о))млосерднее...так, так))).... жить как можно дольше, и жрать как можно слаще??)))))

Davron Mukhuddinov

))) хорошо, эстетка!))) к чему...продолжите свою фразу...))

🍃.
🍃...

Люди стремятся в жизни только к одному - наслаждению))

Davron Mukhuddinov

)))))особенно женщины, эпикурейки?)) или милфы?))))

Davron Mukhuddinov

на повороте!)))))это не в качестве утверждения, это больше вопрошая)))