Vølt Inu*

А Трамп лично вам не звонил с просьбои проголосовать за него на выборах?📞🤔😀

Ответы · страница 2
Просто Осень

Так вот думаю,а если позвонит то что сказать за кого я за Трумпа или за Бидена?🤔

Vølt Inu*

За Пупкина)

Евгений Женин

Ну и зря...а так бы выиграл и стал Президентом...нельзя пренебрегать мелочами...

Клара Захаровна

не отвечаю на звонки с незнакомых номеров.. Но я по почте уже проголосовала..)

Vølt Inu*

почтои России?😁

Клара Захаровна

ну, да.. не почтой же Америки..! я ей не доверяю ))

Vølt Inu*

тогда победит😂

Клара Захаровна

вы же не знаете за кого я отправила свой голос !)) или знаете?!) 😉

Vølt Inu*

главное вовремя переобуться😄

Vølt Inu*

но ношение маски никто не отменял!😀

Надежда Из Сибири.

И не отменят ещё долго

La
Larisa

А я думаю - что за незнакомые номера названивают , А это Трамп оказывается

Сергей Байрамуков

Оборвал телефон: проголосуй, да проголосуй.... чего куда суй - так и не понял.

Belich Roman

нет... он знает, что мой голос не прокатит... А вот за знаниями обращался... ;-))

Bokrov Z

да позвонил долго общались резолюцию прописал сказал без москвы не куда

Галина Мартынова

Да был вчера звоночек, жаль трубку не успела взять. Вероятно он звонил)

Vølt Inu*

не трубку жалеть а Трампа надо😉

Марина *****

Нет, к сожалению. А если бы позвонил, проголосовала бы с удовольствием

Александр Чудинов

Если отведать некоторых грибов, то возможно и побеседовать с Трампом

Марина О.

а я то думаю, ну кто же мне незнакомый человек звонил и не дозвонился.

Vølt Inu*

Надо было поднять😂

Марина О.

да, они пусть там сами разбираются с голосами, на следующий раз пусть себе тоже побольше мертвых граждан США для голосования возьмет

Vølt Inu*

В условиях пандемии проблем с мертвыми душами не будет😄

Марина О.

не наводите панику. От других причин умирает гораздо больше людей.

Vølt Inu*

Да вы и понятия не имеете про панику,только в кино смотрели наверно)

Алла

Да,был звонок с о странным номером. И трубку не взяла.думала-шарлотан

Бахтияр Фазилов

Да, звонил, просто я не взял трубку....🙂 ведь знал о чём попросит☝️

Евгений Юрьевич

у "Канатчиковой дачи"другой номер!могу связать со специалистами!!!

Игорь Крайнов

Трамп не звонил . Звонили чокнутые наши социологи по поводу него

Лидия Лобанова

Каждое утро звонит...голосуй за меня,голосуй за меня...🤫🤫🤫🤫🤫

Анатолий

Бидон мне тоже не звонил... Наверно,мой номер телефона забыл...😳

Vølt Inu*

ну после двух операции на голове не удивительно🤣

Надежда Рекунова

Звонил я отклонила просьбу,зачем мне его проблемы🥺🤔😂😂😂

Nataly

Ни Трам, ни Байден ко мне не дозвонились из-за плохой связи😆

Vølt Inu*

🤣

Ангелина Петровская

Ну мы же в этот раз Байдена выбирали, или я что то пропустила

Vølt Inu*

За Байдена мертвые души голосят😂