Юрий Юриевич

штукатурная машина (робот-штукатур),мы изобретатель ,кто её знает?

Ответы
Екатерина Новикова

лично я писала клиентам претензию по этому роботу-штукатуру, т.к. он не имеет производительность заявленную с спецификации и материал просто вываливается на пол вместо того, чтоб наносить его на стены. Но возможно это единичный случай...

Юрий Юриевич

покажите , пожалуйста , вашу почту , потом я вам отправлю такие информации

*K
***guma Kz***

Нет