Alex

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу назвала Сашей, всё ему высказала… всё поотрезала… Потом пригляделась и подумала: "А на фига он мне такой ощипанный нужен? В суп его!" Так, девочки?)))

Ответы
Арег Дьюшунц

Это чисто женский способ снятия стресса, я же, как и ваш Саша, предпочитаю использовать эту самую птицу женского рода лишь в качестве закуске - к жидкому препарату, снимающему стресс...

Ра
Радужная_Зебра

Как красиво ты придумала! Блин, одна проблема... Кому охота всё отрезать, его зовут Володя, но так же зовут моего сына... Вдруг на него как-то тень упадет?! Как с куклой вуду

Нина Кочеткова

Нет не так! Еду нужно готовить с любовью, что бы всем на здоровье была!!! А отношения нужно выяснять глядя друг другу в глаза, что бы сразу стало все ясно!!! 🙂

Александр Жилинский

ещё проще надо: назвала Сашей и топором сразу хлобысь! потом достала ещё одну, назвала Сашей и хлобысь! Идеальный вариант, если сам Саша это всё увидит.

Венера Глазырина (Галимова)

Японцы мудрые,у них комната есть для снятия негатива-ругают почем зря кого либо,начальника например.Ваш метод понравился,а еще стирать,стирать его!

Людмила Павловец

точно!!! с праздниками!!!В это праздничное воскресенье
я прошу у Вас прощенья - за обиды,
за сомненья и за недоразуменья!
С прощённым воскресеньем Вас!

Елена Бабкина

странные у Вас вопросы и предвзятое отношение к женщинам...никогда о такой ерунде, когда готовлю, не думала... влюбиться Вам нужно и по-настоящему :))

Сергей Грибушкин

ага, а я купил се кактус, назвал его Ксюшей, поставил на пол, а потом каааак дам с ноги, он аж взорвался в ошметки. потом пошел купил новый кактус)))

Николай Овчинников

Я всегда говорил , что перед женщиной никогда нельзя быть подкаблучником со временем будешь не интересен и она найдёт себе новую игрушку

Виктор Клименко

еще бы!! а вот пришить все конечности назад, сбить деревянный ящичек выйти в сад выкопать ямку и закопать поплакав на тушкой - слабо???

Жека Захаров

можно проще увидел курицу !назвал как мне угодно, пнул подальше и смотриш как она от немощности здыхает всеровно удар смертельный

Азамат Багаув

А если Саша назвал свою хавроню Вашим именем и сдал в мясокомбинат???всякое действие вызывает противодействие.добрее надо быть)))

Galina Schenk

...после пятого бокала мартини мне показалось, что он ждет от меня подвига. Поехала и познакомилась с его женой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

жуть..мы так не делаем.Мы,если что,Саше все пообрезаем и пусть он будет нужен уже кому нибудь ....)))))

Надежда Губинская

Конечно. Екатерина Вторая мечтала, чтобы у каждого Россиянина ежедневно была на обед курица.

Анна Тамбовцева

Пытаешься усыпить нашу бдительность? Нет, не тут-то было... Мы любим вас, дорогие мужчины))))

Larisa Buracova

Возможно иногда так и надо...ну я лично, человек гуманный, я бы до того не додумалась..

Ольга Тихонова

У меня это не работает. Я вообще не люблю готовить. Лучше вышить что-то или связать

Anti Antinen

аха. достал сосиску, назвал Машей ( Глашей, Наташей ) ну и далее так же. потом съел )))

Лучезара Фотоновна

Эх.... а может так и делать ))) а то настоящие "саши" долго пыток не выдерживают )))