Га
Галина

Какой у вас эталон женской ( мужской) красоты???

Ответы
Игорь

Всё в ней гармония, всё диво,
Всё выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сияньи исчезает.

Grenn Alex

какие эталоны женской красоты ...всегда нравились блондинки а женился на брюнетке ...и что ? все женщины красивы

Га
Галина

)))) а еще что-то про женскую логику говорят))

Наталья Могилева

Элегантный, стройный,достаточно высокий (у меня 1.54 см),желательно наличие усов-бороды

Се
Сергей

внешнее не так важно..правда...главное-чтобы когда вместе-было тихо и уютно обоим

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼 *мысленно построила алтарь этому ангелу*

Александр Туганов

Женщин не красивых не бывает, просто не всякая красота бросается в глаза!..

Наталь

Мадонна Литта Леонардо да Винчи и автопортрет Альбрехта Дюрера в 26 лет.

Наталь

))) Да я уже покуражилась)) Сейчас сменю) всё-таки это хоть и я, но...не вся я))) Как-то в другом виде я к себе привыкла больше) Но за идею - спасибо)) Было именно то, что доктор прописал))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понимаю.. Без слов, как обычно)

Наталь

Это иногда - бесценно, когда - без слов. Слова - это такие общие места, а важны только нюансы))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и я тут не вся, сменюсь))

Наталь

)))))))))))))))))) Я уже спать))) Наржалась до слез))

Все зависит от изъяна. Идеальные черты отталкивают исскуственностью.

Михаил Хорохордин

это девушка моей мечты небесной красоты. В природе не существует.

Слава Касьянов

Да разве можно определить такой эталон. В поле все цветы хороши.

Га
Галина

Все женщины красивы?

Слава Касьянов

Ну это у кого какой вкус.

Алексей Голубчик

Красота, дана человеку не в наслаждение. а во испытание...😃

Га
Галина

Как сказать, у красоты две оборотных стороны

Алексей Голубчик

Одна - научиться любить, а другая - ценить Божье Творение...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нету такого,просто нравиться или нет,а почему - не знаю

Юр
Юрий

где-то так, приблизительно 😉

Га
Галина

забавно)))

Иван Иванович

нету никакого эталона...Любая красота сильная штука..

Ми
Милая

Она должна быть не только внешней но и внутренней

Владимир Горбенков

168-175.Г-2 Размер 46-48.Волосы свтлые.Славянский тип.

Юрий Кривич

Нет такого. Да и не нужен он, давно это понял...

Vladimir Ch

Нет эталонов. Красота от эталонов не зависит.

Сердар Муратгельдыев

Простой .пусть она будет аккуратной и чистой

Павел Янович

Чистоплотность В прямом и переносном смысле