Адресат Выбыл

Наблюдая за очень толстой девочкой, которой откровенно тяжело было спускаться по лестнице,возникло чувство здоровой неприязни к ее родителям. Кто виноват в ваших проблемах?

Ответы · страница 2
Не
Небодевушкасамолет

если девочка больная?

Адресат Выбыл

В каком же месте она здоровая и сколько ей надо устлий на исправление чужих грехов?

Не
Небодевушкасамолет

у вас все так категорично всегда

Не
Небодевушкасамолет

про девочку? есть..но вам снова не понравится..буду делать умный вид молча

Уральская Рябинушка

может она больная?

Уральская Рябинушка

Я не поняла-здоровая

Nellika

Родители?

Nellika

Родители гордятся своим ребенком

Адресат Выбыл

Безусловно😃😃😃😃

Nellika

Не смотря ни на что 🙂

Nellika

Кому?

Nellika

Всем

Та
Татьяна

Только я

Адресат Выбыл

Это облегчает путь или усугубляет страхи?

Та
Татьяна

Это не умаляет достоинств родителей и даёт мне возможность решать самой свои проблемы

Ganna Lirer

sydba

Адресат Выбыл

Ни при чем,случайно взяли,случайно сняли

Ganna Lirer

tochno!! poetomy ja ne stala sebja gryzt, kogda menja snjali

Ganna Lirer

seichas ischy chto to takoe ze... vozmozno v drygom regione Germanii

Адресат Выбыл

Хорошей работы и стабильности во всем

Ganna Lirer

spasibo!!! ja obychaju migrantov nemezkomy jazyky