Аристократ Российский

Кто хочет паковать деньги мешками?

Ответы
Андрей Романов

Мне такая работа не нравится. Когда-то был студенческий отряд, работавший в госбанке по учету (для уничтожения) ветхих купюр - так вот у некоторых была на деньги аллергия

Alex Griffon

Вопрос не понят Не знаю что отвечать В банке рабочие это делают работа тяжёлая платят немного поэтому нем ногие я думаю хотели-бы Я нет у меня лучше работа

Alex Griffon

Я уже говорил рабочие на монетном дворе получабт немного а работа тяжёлая так вот я думаю немногие уже 2-ой раз отвечаю читайте ответы пожалуста

Ирина Лепкова

Кто очень хочет, тот и упаковывает. И необязательно мешками- вагонами. Деньги упаковывают сотрудники банка, а оседают они в карманах банкиров.

Галина Фадеева

Я не хочу. Лучше буду спать спокойно. Не живи богато, не зли соседей. 😉

На
Наталья

Нее..паковать не хочу,вот если б кто посылку денег прислал....))

Ольга Новикова(Ганина)

ну пакуем мы на работе их мешками,просто бумажки,вот и всё

Аристократ Российский

циницна ты - бумажки, тогда человек - 90 кг. мяса

Evgenya Karpacheva

Не могу сказать ответ ,наверно кто то и хочет паковать )))

Ольга Шапкова

А на фиг их паковать-то?Они ваааще не для этого нужны!!!!

Ольга Шапкова

Нууу...эээ...так....примерно)))

Чёрная Кошка

НЕЕЕЕ... я по старинке... лопатой... и в амбар... и в амбар)))

Бадич Валентина

точный список в итогах последней переписи населения.

Батир Курбанмагомедов

паковать не хочу , а для меня чтоб паковали ХО

Наташа Соломон

Не я не хочу,я бы со всеми ими поделилась......

Галина Киселева

Как интересно .... и удивительно .....)))))))))))))

Геннадий Кашкин

лучше иметь, свои, чем паковать чужие...

Waw

сколько платют за это адский труд?))))

Светлана Терентьева

если не фальшивые - то Я) и для себя)))

Хо
Хомя

ну не знаю мне бы не особо хотелось

Татьяна Айропитьянц

не и нтересно... работа монотонная..

Всё Будет It*s Ok

А толку то, всё равно они чужие....